На Камчатке охотники нашли в лесу одежду пропавшего ребенка: ИА «Кам 24»

На Камчатке охотники нашли в лесу одежду пропавшего ребенка

20 октября 2018, 21:04 17074

Недалеко от села Карымай Усть-Большерецкого района Камчатки охотники обнаружили одежду ребенка. Выяснилось, что она принадлежит 5-летнему мальчику Денису, пропавшему в минувшем июне.

Как сообщила ИА «Кам 24» официальный представитель камчатского управления СКР Елена Матафонова, в трех километрах от села Карымай, где в минувшем июне пропал пятилетний мальчик, охотники обнаружили одежду ребенка. Бабушка мальчика подтвердила, что одежда принадлежит ее внуку Денису. Позднее в этом месте обнаружили и фрагменты костей. Следователи назначили серию экспертиз, которые помогут установить обстоятельства происшествия.

Как сообщало ИА «Кам 24», 22 июня пятилетний Денис исчез после того, как вышел на прогулку из дома своих бабушки и дедушки в селе Карымай. Следователи возбудили уголовное дело. В поисковой операции были задействованы десятки полицейских, спасателей и добровольцев. Однако поиски не принесли результата. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Уе (гость) | 22 октября 2018 г, 23:11

Привлечь всех кто "искал" к уголовной ответственности. Наказать.

Бибигон (гость) | 22 октября 2018 г, 11:54

Нашли останки в 3-х километрах к западу от села, чуть ли не на тропе. Там справа река Начилова, слева- Быстрая, которые в итоге сливаются после пересечения автотрассы ПК -УБ. Очевидно что круг поисков существенно ограничен водными преградами. Видимо проблемы были с организацией. Медведи идущие по следу, плохая погода - это отговорки для неумех. Да и зряплату видимо получали накручивая ненужный километраж. А пацану каково было? Уже, к сожалению, не спросишь.

вицлипуцли (гость) | 22 октября 2018 г, 09:42

Не учавствовали-не ... и те. черти. не буду даже говорить в каких условиях были поиски, там каждый мог сам потеряться в ту погоду. Не говоря уже что с одной группой следовал медведь. Недалеко от того места где он шел и наши это все. ... жо*пы просиживать свои жирные, если сами не ищите

Алекс (гость) | 21 октября 2018 г, 23:19

А с чего взяли что его зверьё поело?? Одежда порвана на клочки и вся в крови?? Кости со следами укусов?? Он мог сам умереть от голода, холода и прочего.. а после и до опарышей не далеко

Зигмунд Фрейд | 21 октября 2018 г, 22:46

Какой кошмар! Искали плохо, да в общем, медведь если утащил, то и конечно не найдёшь.Думаю надо печалиться, не о том, как искали. Вопрос почему ребёнок был безнадзорный? Один гулял рядом с лесом, где голодные медведи? Где органы опеки были?

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться