Девушка, попавшая под колеса грузовика на елизовской трассе, скончалась в больнице: ИА «Кам 24»

Девушка, попавшая под колеса грузовика на елизовской трассе, скончалась в больнице

22 сентября 2018, 10:39 11446

Вчера, 21 сентября, на елизовской трассе грузовик «Хино» сбил 18-летнюю девушку. Она скончалась в больнице сегодня ночью.

Авария произошла в 11:30 на 14 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково. 48-летний водитель на грузовике, груженом щебнем, сбил девушку на пешеходном переходе. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Елизовском отделе ГИБДД, девушка скончалась сегодня ночью.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аминь (гость) | 23 сентября 2018 г, 18:22

Лучше уж так погибнуть, чем в лапах маньяка, он же там тоже на 14 км охотился

ИП (гость) | 23 сентября 2018 г, 13:01

Грузовик не пострадал?

город подошел к концу (гость) | 23 сентября 2018 г, 12:08

Проблемы города решаются очень просто - уход в длинный и бесконечный частный сектор. Город свое отживает. Никто никогда уже не наведет никакие условия или не выдумает порядки для тех кто не должен знать. Лишь зачмыханные будут оставаться в городе.

Зебра (гость) | 23 сентября 2018 г, 10:53

Каждый пешеход должен понимать - зебра это не тротуар, а проезжая часть, по которой разрешено переходить дорогу. Водитель сбрасывает скорость перед зеброй, а пешеход смотрит по сторонам перед тем как начать переходить проезжую часть. И все будут целы, живы и на свободе.

SE (гость) | 23 сентября 2018 г, 09:06

uPRAVlenie, совершенно не защищаю водителя в данной ситуации. НО ! Тут стечение обстоятельств: невнимательность водителя + невнимательность пешехода. Результат на лицо. Останавливаться на зебре необходимо в любом случае. А уважаемые пешеходы обязаны делать поправку на разного рода форс-мажоры, хотябы на неисправность тормозной системы, гололёд, пьяные водители, да много можно перечислять. И инстинкт самосохранения просто должен быть на подсознании у пешехода. Даже в ПДД прописано(не дословно), что пешеход на зебре должен убедится , что автотранспорт начал останавливаться перед зеброй. Пешеходы не согласные со мной, одевайте капюшоны с наушниками, в путь. Сами сядете за руль, тогда поймёте о чем я... Удачи всем. Не болейте.

Все комментарии (50)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться