Кортеж премьера Дмитрия Медведева приехал на Халактырский пляж (фото, видео): ИА «Кам 24»

Кортеж премьера Дмитрия Медведева приехал на Халактырский пляж (фото, видео)

10 августа 2018, 14:39 10546

Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева приехал на Халактырский пляж в пригороде Петропавловска-Камчатского. К его визиту здесь построили палаточный городок.

Дмитрий Медведев в кортеже из 22 автомобилей прибыл на пляж примерно в 14:30 по камчатскому времени. К этому времени здесь уже находились губернаторы дальневосточных регионов и представители правительства России.

Как сообщало ИА «Кам 24», председатель правительства РФ прилетел на Камчатку сегодня утром. Он уже провел совещание, посвященное проекту компании «Новатэк» по строительству в регионе перегрузочного комплекса для перевалки сжиженного природного газа. Также Медведев проведет на полуострове заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона.

На Халактырском пляже Медведев за чашкой чая провел встречу с сотрудниками Кроноцкого заповедника. На пляже, который находится на берегу Тихого океана в пригороде Петропавловска и является излюбленным местом отдыха жителей и гостей города, к приезду премьера готовились несколько дней. Дорогу к Халатырке, которая всегда вызывала нарекания у водителей из-за своего ужасного состояния, тщательно отгрейдеровали. Более 100 спасателей, а также представителей других ведомств за несколько дней построили на пляже палаточный городок. В целях безопасности дорогу к пляжу перекрыли для туристов еще накануне вечером. На тропинке, ведущей к берегу океана, установлены металлоискатели.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рывок в 90е (гость) | 11 августа 2018 г, 02:04

Ссыт народный премьер!аж 22 авто с собой погнал!Саки кабана!

санитарный отстрел (гость) | 11 августа 2018 г, 00:29

медведь задрал

Горожанин (гость) | 10 августа 2018 г, 23:38

Не о людях беспокоятся а губернатор решил устроить барину экзотику. Пресытилось московское чудо , эдак что-нибудь поэкзотичней ему подавай . Вместо Халактырки им бы общественный туалет больше бы подошёл для их заседаний ,и смотрелись бы они там органично ,и отливали бы сразу под себя .

Нет (гость) | 10 августа 2018 г, 22:22

Черти ждут их с вилами и сковородками на том свете. Поп кирюха и лидер володька знают об этом и грустят. А насекомое пока нет вот и поехал.

Неверов (гость) | 10 августа 2018 г, 22:04

23 гос автомобиля набитые хозяевами жизни несутся по Камчатке. Вы думаете, что они предложат что то путевое? Сомневаюсь. Бессовестная трата денег!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться