Всех желающих зовут побоксировать 22 июля в Петропавловске : ИА «Кам 24»

Всех желающих зовут побоксировать 22 июля в Петропавловске

21 июля 2018, 15:01 3122

Открытая тренировка пройдет в зале единоборств спортивной школы олимпийского резерва. По словам организаторов, они хотят привлечь как можно больше детей, подростков и молодежи.

В воскресенье 22 июля будет отмечаться международный День бокса. В связи с этим министерство спорта Камчатского края приглашает всех желающих побоксировать с грушей в спортзал СШОР единоборств по адресу: улица Ленинградская, 31 в Петропавловске. Начало – в 10:00.

«Камчатские спортсмены неоднократно становились победителями и призерами первенства России. Это Мирослав Локис, Виталий Дрозд, Сергей Хоич, Борис Борисов. Этот вид спорта в нашем крае начал развиваться еще в 60-ые годы прошлого века. На данный момент в регионе занимаются боксом более 830 человек, 588 из них тренируются в спортивных школах, 35 человек являются кандидатами в мастера спорта и перворазрядниками», – отметил и.о. министра Наталья Глубокая.

Камчатку на международном уровне также представлял Армен Овсипян, который становился победителем первенства Европы и серебряным призером первенства мира по боксу. В 2014 году победителем первенства Европы среди юношей стал Павел Рясный.

В 2018 году воспитанник спортивной школы Степан Шалапанов занял третье место на первенстве России, а сейчас он готовится к первенству Европы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

приходите (гость) | 23 июля 2018 г, 16:54

Пригласите в зал тимофеевцев и самого тимофеева и вы увидите, что это обыкновенные мешки. Мешки во всех отношениях - в спорте, жизни, политике - балбесы.

555 (гость) | 23 июля 2018 г, 09:36

Готовят бойцов для кого? Для бандитов или для тимофеевцев?

Открытая тренировка (гость) | 22 июля 2018 г, 04:13

Ребята про тимофеевцев да и про самого Тимофеева ничего здесь писать не нужно. Потому что никто из вышеперечисленных ни в боксе ни в кикбоксинге ничего не умеют и не достигли. Их уровень двор и не более. А вот на нынешних тренеров по боксу возложены большие надежды, удачи вам молодежь!

Магистр (гость) | 21 июля 2018 г, 22:01

Молодцы боксеры! Давно пора популизировать бокс, а то все карате до, да карате до! И тимофеевцы здесь ни при чем. Не хер связывать спорт с политикой!

41 (гость) | 21 июля 2018 г, 20:33

Все тимофеевцы бывшие кикбоксеры поэтому в армии не служили,но законы принимать могут

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться