Опрос: камчатцы рассказали, за какие партии они не будут голосовать на выборах: ИА «Кам 24»

Опрос: камчатцы рассказали, за какие партии они не будут голосовать на выборах

17 апреля 2018, 06:10 5301

На сайте информационного агентства «Кам 24» завершился очередной онлайн-опрос. Читателям предлагалось назвать партию, за которую они никогда не стали бы голосовать на выборах.

В опросе приняли участие более 400 человек. 56 % респондентов ответили, что никогда не поддержали бы «Единую Россию»; 10 % отказываются голосовать за КПРФ и «Справедливую Россию», 9 % – за ЛДПР. 15 % участников опроса ответили, что не стали бы голосовать ни за одну из существующих сегодня в России парламентских партий.

Кстати

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается назвать действия, которые они намерены предпринять после блокировки Telegram. Участники опроса могут выбрать один из трех вариантов ответа: «буду пользоваться другим мессенджером», «найду способ обойти блокировку», «не пользуюсь Telegram». Кроме этого, у читателей есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

7 (гость) | 17 апреля 2018 г, 23:31

Обеспокоенному пианисту! Генеральный секретарь СССР Леонид Ильич Брежнев умер 10 ноября 1982 года. Похоронен в городе-герое Москве (столице СССР) на Красной площади у Кремлевской стены. Не кощунствуй больше с таким вопросом!

Кстати (гость) | 17 апреля 2018 г, 20:46

Ни одна из партий не претендует ни на что. Но самое большое зло - это партия едросов - самая продажная и вороватая партия. И эту партию возглавляют первые лица государства - МедвеПуты и баламуты.

(гость) | 17 апреля 2018 г, 16:37

тарана

Лезин (гость) | 17 апреля 2018 г, 14:42

Влад Ефимов на ФБ "выдал на гора" ... публикацию Герасимовой о высочайшем уровне инвестиционной деятельности и работы с предпринимателями. Все правильно, Вова, борьба борьбой, пусть даже мнимая, с т.н." деспотичной" властью, а кушать хочется всегда. Ведь, как показали выборы, борьба против мнения подавляющего большинства граждан бесперспективнаю а значит, малооплачиваемая. Теперь с удовольствием будем наблюдать за тем, как вы меняеете цвет и политическую ориентацию, принципиальный вы наш.

дон педро (гость) | 17 апреля 2018 г, 09:51

Ну типа да. Для зарабатывающих более 82 тысяч в месяц это нормальная альтернатива пиву и прочей шамопоросячке !

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться