Опрос на Кам 24: пойдете ли вы на выборы президента России?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: пойдете ли вы на выборы президента России?

07 марта 2018, 17:51 11417

На сайте информационного агентства Кам 24 началось новое онлайн голосование. Читателям предлагают поделиться планами об участии в голосовании на выборах президента России.

Вопрос, на который должны ответить участники опроса, звучит так: пойдете ли вы на выборы президента России? Читатели сайта могут выбрать один из двух вариантов ответа: «да» или «нет». Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Будущего нет (гость) | 14 марта 2018 г, 07:24

Ну все. Вскрылось как будут вкидывать бюллетени на выборах. Обычные карусели по открепительным талонам. В сети информацию прочитал, что одна дама получила аж три талона на голосование. И показали их. Ну вот и все. Можно, конечно, с этим бороться и снимать на видео группы людей приезжающих на автобусах к избирательным участкам. Но... эту карусель организует местные власти и она их прикроет. Грустно. Мы потеряли страну в которой жили. Прощай, Россия. Здравствуй страна тирана.

Реалист (гость) | 12 марта 2018 г, 17:37

Пойду. С собственной ручкой пойду.

ГАС (гость) | 12 марта 2018 г, 16:24

Никто из кандидатов не приветствует свободу от страха. Идти на выборы не надо! Чем больше придет, тем проще будет системе ГАС "ВЫБОРЫ" сделать нужный выбор и своевременно обрадовать население. Мой выбор - низкий процент явки. Не верьте тем кто утверждает, что плохого президента выбирают хорошие люди не участвующие в выборах - брехня, президента избирает ГАС "ВЫБОРЫ".

Аноним (гость) | 12 марта 2018 г, 11:04

Подписывайтесь в социальных сетях на губернатора Екатеринбурга,чтобы иметь малейшие представления какая должна быть власть ,тогда такие как Илюхин и Путин не смогут врать и воровать

Голосотерялка (гость) | 12 марта 2018 г, 10:36

Написали в социальных сетях, что Ходорковский в США проехал более 700 км на избирательный пункт. С США сотрудники Избиркома позвонили в Москву и спросили разрешение на выдачу ему избирательного бюллетеня. Собственно он проголосовал. Кому интересно как читайте интернет. Идти на выборы надо! Но голосовать вы не обязаны. Можно просто написать сообщение на бюллетене.

Все комментарии (136)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться