Камчатский горнолыжник сошел с трассы на Олимпиаде в Южной Корее: ИА «Кам 24»

Камчатский горнолыжник сошел с трассы на Олимпиаде в Южной Корее

19 февраля 2018, 22:54 7376

Камчатский горнолыжник Иван Кузнецов завершил выступление на Зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее. Сообщается, что спортсмен сошел с дистанции.

На прошлой неделе краевом министерстве спорта заявили, что воспитанник спортшколы «Эдельвейс» Иван Кузнецов отправляется на Олимпиаду в Пхенчхан. Планировалось, что он примет участие в слалом-гиганте и командной гонке.

По информации Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, спортсмен прибыл в Южную Корею 16 февраля на замену выбывшему из-за травмы Александру Андриенко. Камчатский горнолыжник сразу после приезда принял участие в слалом-гиганте, стартовав под 48-м номером. К сожалению, спортсмен не сумел завершить гонку, сойдя с дистанции незадолго до финиша.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Виталиус (гость) | 23 февраля 2018 г, 20:01

Лыжник, а кому он нужен этот ваш спорт??? он нужен лично ему, здоровье поправлять. мне вот эти спортяги шаровики не нужны. Бюджетное бабло просирают.

Лыжник (гость) | 23 февраля 2018 г, 19:23

Ну и народ у нас стало сколько много с дерьмецом, столько говна готовы вылить, и унизить человека, который добился высот в спорте, но один раз ошибся.

ВаЛЕрА (гость) | 23 февраля 2018 г, 08:00

Ну сошел себе человек с трассы и сошел... Не нужно этим так кичиться! Я вон тоже почти с самого верха Морозки могу съехать и ничего, не жужжу.

Турист (гость) | 23 февраля 2018 г, 07:45

60 радостных комментариев - разве ж это мало? Или, по-Вашему мнению, должны возрадоваться не менее 70% населения? Ну так это же не выборы, тут порога радости нет.

Валерия26 | 23 февраля 2018 г, 05:43

Конченые вы люди, кроме зависти ничего в вас нет. Я Ивана знаю со школы, в отличии от вас желчью не прыскает и добился всего своим трудом. Нет, что бы радоваться за земляка, что хотя бы кто-то вырвался из этой глуши, вы его засаживаете еще глубже в это болото. Позор вам, бездушные твари.

Все комментарии (64)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться