В Елизове задержали водителя рейсового автобуса с поддельными правами: ИА «Кам 24»

В Елизове задержали водителя рейсового автобуса с поддельными правами

09 февраля 2018, 10:46 4780

Полицейские задержали жителя камчатского поселка Раздольный с поддельным водительским удостоверением. Мужчина пояснил, что купил права в прошлом году.

«Во время массовой проверки общественного транспорта инспекторы дорожно-патрульной службы остановили 21-летнего водителя автобуса ДЭУ, который двигался по маршруту № 7 «24 км – микрорайон Пограничный». Права, который, предъявил житель поселка Раздольный, имели признаки подделки», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

В ходе проверки установлено, что молодой человек купил права в прошлом году за 70 тысяч рублей. В документе сказано, что удостоверение мужчина получил в Московской области, но по его словам он получил права на Камчатке. Кроме этого, молодой человек несколько раз привлекался к административной ответственности по части первой статьи 12.7 КоАП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортными средствами».

Сейчас полицейские проводят проверку, назначена технико-криминалистическая экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Sam (гость) | 10 февраля 2018 г, 09:53

4101:Но и нет смысла закрывать пацана, который работал и зарабатывал, пдд он ведь не нарушал и не гонял по городу на спорткаре, как делают это мажеры с поддельными правами и их почему-то никто не задерживает

4101 (гость) | 9 февраля 2018 г, 22:32

Sam: а как ты накажешь китайцев??? сейчас права можно на али купить.

Sam (гость) | 9 февраля 2018 г, 21:33

Возможно нужно простить пацана и выходить надо на тех кто продает поддельные права

лохи (гость) | 9 февраля 2018 г, 20:40

Лет пять назад прикол был, лишили паренька прав за пьянку, а права были куплены в Краснодарском крае, через два года он их забрал. До сих пор вспоминает и смеётся.

АНОНИМ -777 (гость) | 9 февраля 2018 г, 18:57

МАЛО МЕНТЫ ТРЯСУТ---НАДО ПО ЖЁЩЕ---В ГОРОДЕ ПОДДЕЛЬНЫХ ПРАВ ДО ... МАТЕРИ---ПРОСТО ОТКУПАЮТСЯ ОТ ЛЯГАВЫХ !

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться