Опрос на Кам 24: почти треть камчатских водителей купили полис ОСАГО в интернете: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: почти треть камчатских водителей купили полис ОСАГО в интернете

12 декабря 2017, 13:38 4442

На сайте информагентства «Кам 24» завершился очередной онлайн-опрос. Он был посвящен страхованию автогражданской ответственности.

В голосовании приняли участие более 300 человек. 31 % опрошенных сообщили, что купили электронные полисы в интернете; 19 % приобрели их в страховых компаниях; 15 % переплатили и купили полисы у посредников; 34 % респондентов заявили, что ездят без полиса.

В аналогичном опросе, который проходил осенью прошлого года, самым популярным был ответ «переплатил несколько тысяч и купил у посредника». За этот вариант проголосовали 43 % опрошенных. Варианта «купил электронный полис в интернете» в прошлом году не существовало.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить, за кого они готовы отдать свой голос на выборах президента России в 2018 году. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Молодёжь (гость) | 12 декабря 2017 г, 18:21

Я тоже какой год без полиса езжу и никаких проблем, даже на штраф ни разу не налип.

СВ (гость) | 12 декабря 2017 г, 16:59

В «Согаз» удалось сделать полис в этот раз.Другие сайты страховых компаний писали что не действителен техосмотр.А летом в "Ресо гарант" по инету страховали.

Гражданин (гость) | 12 декабря 2017 г, 16:29

Россиянин, а ты выходил из состава рсфср и писал бумажки на вступление в рф? с чего ты решил что ты россиянин? как были все граждане ссср так и остались. или ты родился на уже оккупированной территории?

Коба (гость) | 12 декабря 2017 г, 16:20

А почему нельзя проголосовать против всех или предложить свой вариант??? Можно голосовать только за предложенные кам24 кандидатуры. Это не по закону. Вы нарушаете права граждан Российской Федерации. Введите еще тогда ЗА СТАЛИНА и ещё ЗА РОДИНУ!!!

Россиянин | 12 декабря 2017 г, 16:02

А, чтобы не попадать на двойники надо хороший антивирус иметь. Он отслеживает левые сайты и не пускает на них, или, как минимум, предупреждает, что сайт может быть опасен.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться