45 камчатских школьников вступили в «Юнармию»: ИА «Кам 24»

45 камчатских школьников вступили в «Юнармию»

11 ноября 2017, 17:03 4257

В торжественной обстановке школьников Вилючинска приняли в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Галстуки и значки им вручил командующий подводными силами ТОФ.

В городе Вилючинске Камчатского края состоялась торжественная церемония посвящения 45 учащихся в юнармейцы. Мероприятие прошло в Доме офицеров флота. Командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Сергей Рекиш вручил школьникам галстуки, значки и удостоверения участников всероссийского военно-патриотического движения. Также он пожелал ребятам успехов в военно-патриотической деятельности, сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Региональный штаб «Юнармии» находится в Петропавловске-Камчатском. На сегодняшний день патриотическое движение объединяет 170 тысяч 987 человек в разных регионах России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

военная машина добра (гость) | 13 ноября 2017 г, 19:44

Вопрос, и чего, помогли твои тиры и военная подготовка, великому и могучему совку, посадить на кол коммунизма весь мир? Толи дело нынешняя Вовина страна! православие и прогресс! возвращение земель и крестовые походы! хотим - самолеты взрываем! хотим - продукты ядовитые давим! это ли не благодать и счастье великого Русского народа?

? (гость) | 13 ноября 2017 г, 18:31

Ну, есть Сирия, Украина. Можно тренироваться. Путин же говорил, что Сирия - отличный полигон для учений - стрельбы и бомбежки по живым мишеням. Что может быть эффективнее?

Вопрос (гость) | 13 ноября 2017 г, 10:22

Ладно... не будем обсуждать эту п... обсудим фактическое состояние дел с военной подготовкой. Скажите, господа, в т.ч. военные, а сколько тиров осталось при школьных учреждениях? Сколько образцов стрелкового (охолощенного) и учебного оружия, состоящего на вооружении, есть в школах? Сколько учителей по БЖД, ОБЖД и т.д. есть в школах? Яйцами своими трясти умеете, а вот давайте обсудим этот вопрос. В советское время практически при каждой школе был тир и оборудованные классы довоенной подготовки. Сейчас что есть, кроме урапутинпрезидент?

не раскачивайте яхту (гость) | 13 ноября 2017 г, 09:22

Знатный фэйспалм у мужика по центру, он явно понимает что за звиздец творится вокруг..

Махмуд (гость) | 13 ноября 2017 г, 01:34

Хачу вступить в ПутенЮгенд! Мусульман туда пренимают?

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться