В Петропавловске «Тойота Королла» после аварии повисла на ограждении (фото, видео) : ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Тойота Королла» после аварии повисла на ограждении (фото, видео)

30 октября 2017, 10:16 8059

Накануне вечером в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП с участием «Тойоты Короллы». Разбитый автомобиль повис на дорожном ограждении.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД, за рулем «Тойоты» находился 38-летний мужчина. На улице Академика Королева он не справился с управлением автомобиля, машина снесла дорожное ограждение и повисла на нем.

В свою очередь очевидцы происшествия говорят, что водитель «Короллы», возможно, был не трезв. Кроме того, он значительно превысил скорость. Сообщается, что виновник ДТП получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Местный (гость) | 31 октября 2017 г, 06:53

На наших дорогах если не упитый синяк, то обдолбаный дристер., а так же курицы с губной помадой в одной руке и с телефоном у уха в другой.

Макс (гость) | 30 октября 2017 г, 23:45

Просто город грехов какой-то.

moroZ (гость) | 30 октября 2017 г, 23:25

Очередной пьяный олень. Сколько вас ещё, ....

12 (гость) | 30 октября 2017 г, 19:37

Синие чмо ты нахрена заборы ломаешь???голову лучше себе сломай,пользу обществу принесешь собака!

www (гость) | 30 октября 2017 г, 19:17

Надоело уже читать такие новости, наступила "стабильность", ложась спать прекрасно знаешь, что будет завтра - минимум одна машина в утиль, один человек на бугры, парочку на больничную койку и так почти каждый день. Органам БДД глубоко нас...ать на происходящее. Элементарный тому пример: ехал вчера с Северо-Востока в сторону хлебозавода, в потоке ошалелый крузак с номером 797 неадекватно метался из ряда в ряд подрезая поток и выскакивая на встречку, а что же в это время делало ГИБДД - на кольце хлебозавода доило трудягу на бензовозе, видимо это у нас самый опасный транспорт по статистике. Жутко смотреть на всё это бл...ство!!!!

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться