Драка водителей автобусов в Петропавловске попала на видео: ИА «Кам 24»

Драка водителей автобусов в Петропавловске попала на видео

11 октября 2017, 16:23 8668

История с ножевым ранением сотрудника автобусного парка в Петропавловске-Камчатском получила развитие. В Сети появилось видео драки, о которой ИА «Кам 24» сообщало 6 октября.

Камчатские журналисты получили доступ к видео, на котором запечатлен вооруженный конфликт двух водителей. Он произошел на прошлой неделе в диспетчерской автобусного парка на проспекте Карла Маркса. 46-летний Арамис Разахан Оглы ранил ножом 38-летнего Максима Ефименко – так, что младший коллега оказался в хирургическом отделении второй городской больницы.

На видео, опубликованном «Масс медиа ньюс», Арамис утверждает: Максим напал первым, и ему пришлось защищаться. «Он меня избил сам, да ещё и оскорбил. Как только я вошёл, он подбежал ко мне», - поделился своей версией случившегося Арамис Разахан Оглы.

В то же время видеоряд говорит об обратном: зачинщиком драки в диспетчерской, судя по всему, стал именно он. В потасовку сразу ввязались и другие сотрудники автопредприятия.

Пострадавший Максим Ефименко также прокомментировал произошедшее: «На видео же видно, как налетел данный человек, причём не один. Причем держал в руке нож, и этим ножом ткнул в меня».

Драке предшествовала словесная перепалка водителей на остановке «Звездная». Ефименко считает, что это не повод хвататься за холодное оружие, «вызывать толпу ребят и идти резать или убивать человека».

Полиция продолжает проверку и выясняет все обстоятельства конфликта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Seaman | 13 октября 2017 г, 21:36

Россия многонациональная страна! Надо быть толерантней ps _Володя Путин.

Пашка (гость) | 12 октября 2017 г, 23:52

Вы бы знали как они у себя на родине русских не любят ...это жесть.А сколько в таджикистане русских семей они вырезали в 90-х!?у меня товариз еле успел уехать,чуть не перерезали жену с ребенком,пацан вырос,а до сих пор заикается.Вот и судите сами.

Фашикам (гость) | 12 октября 2017 г, 17:03

Какие бы были комментарии, если бы русский подрезал чурку? Страшно представить....

Правда (гость) | 12 октября 2017 г, 16:48

Часто это - русские рожи, только опухшие от алкоголизма до потери человеческого облика.

011 (гость) | 12 октября 2017 г, 16:42

Куда не зайдешь везде рожи не русские , такое впечатление, что не они к нам , а мы к ним приехали

Все комментарии (54)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться