Камчатцам предлагают придумать название для отеля на берегу Култучного озера: ИА «Кам 24»

Камчатцам предлагают придумать название для отеля на берегу Култучного озера

22 сентября 2017, 15:53 6096

Жителям Камчатки предлагают помочь инвесторам придумать название для крупнейшего гостиничного комплекса в регионе. Авторов лучших вариантов ждут призы.

«На сайте имядляотеля.рф есть специальная форма. В ней необходимо будет представить свой вариант названия отеля и объяснить свой выбор. Кроме того, авторов лучших вариантов наименований ждут призы: 1-е место – 50 тысяч рублей, 2-е – 25 тысяч и 3-е – 15 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба камчатского правительства со ссылкой на организаторов конкурса.

Строительство нового гостинично-делового и спортивно-оздоровительного комплекса на берегу Култучного озера в центре Петропавловска-Камчатского планируют завершить в конце 2018 года, а сдать в эксплуатацию – в 2019 году.

По замыслу архитектора, гостиничная башня будет напоминать вулкан с истекающей лавой. Уровень гостиницы – 4-5 звезд. В отеле будет 180 номеров. Общая площадь благоустроенной территории вокруг комплекса составит 12 тысяч квадратных метров. На ней планируют разместить визит-центр, выставочный павильон, паркинг, спортивные площадки и места для прогулок и отдыха.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

экстра (гость) | 25 сентября 2017 г, 13:50

грустно-реакция людей: ни одного позитивного отзыва... задуматься бы "наверху" надо-люди злые, почему нет гордости и радости? пир во время чумы...и похоже дальше будет хуже-построят, с помпой откроют и... загнется сие "мероприятие"

Местный (гость) | 25 сентября 2017 г, 10:51

Толпы узбеков пашут круглосуточно, на ближайшей детской площадке находится не возможно из за шума и южных гостей, которые и живут на стройке, тут при желании можно найти кучу нарушений как административного законодательства, так и уголовного. Но журналюги снимают хвалебные оды, беря интервью у прораба , любой житель близлежащих домов расскажет много интересного, как грохот с8 до 22 каждый день, проезд большегрузного транспорта через двор , цементовоз у детской площадки. Так же дождевой слив с домов 24 И 26 УПИРАЕТСЯ в бетонную стену , и всем пох что будет весной

Тётя Мотя (гость) | 24 сентября 2017 г, 09:21

Ой, и не говори, Сильвеструшка. Одни ... кругом. Прям куда не харкнешь. Сиди лучше дома, болезный, не ходи по улицам.Страшно там

Сильвио Перейра (гость) | 24 сентября 2017 г, 02:23

Ох, ну надо же, какие замечательные интеллектуалы тут блеснули эрудицией и чувством юмора)) Как всегда - очень смешные шутейки! Чуть живот не надорвал от смеха, ахаха. Иной раз читаю ваши комменты и ужасаюсь, что живу с такими затылками в одном городе, и возможно периодически вижу вас на его улицах.

ТУРНЕПСИН (гость) | 24 сентября 2017 г, 02:00

OPG OZERO REZORT & SPA.

Все комментарии (67)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться