В Петропавловске пьяный участник ДТП напал на врача скорой помощи: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный участник ДТП напал на врача скорой помощи

17 июля 2017, 20:55 10081

В Петропавловске-Камчатском на врача скорой помощи напал пьяный молодой мужчина, когда бригада работала на месте ДТП. Дебошира пришлось успокаивать полицейским.

По информации краевого министерства здравоохранения, инцидент произошел накануне на улице Курчатова, 53. В «скорую» поступил вызов о ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль. На место выехали сразу две бригады, в том числе реанимационная. На месте врачи обнаружили опрокинутый автомобиль и рядом двух молодых мужчин в состоянии алкогольного опьянения, у одного из которых были ушибы и ссадины.

«Пока фельдшер пытался оказать помощь пострадавшему и задавал ему вопросы, в разговор вмешивался второй участник аварии и начал мешать работать. В какой-то момент мужчина просто напал на медика и начал выламывать ему руку. Наш сотрудник вынужден был воспользоваться средствами защиты, брызнув в дебошира из перцового баллончика», – рассказала заместитель главного врача скорой помощи Галина Куликова.

По её словам, средство на мужчину не повлияло, поэтому медики вызвали полицейских. Стражи правопорядка прибыли оперативно и изолировали горожанина. Оба участника ДТП отказались от медицинской помощи. Тем временем, у фельдшера «скорой» диагностировали растяжение плечевого и локтевого суставов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

РНО (гость) | 18 июля 2017 г, 16:46

Ломать хребты таким хероям, в полном смысле этого слова! Другого выхода не вижу!

Microjet | 18 июля 2017 г, 12:12

Доколе будут жрать косорыловку, и пытаться ехать куда-то???

БлинкДаггер | 18 июля 2017 г, 11:48

Я предполагаю, врач оказывал помощь, тот докапывался, врач ему "иди ....., не мешай", ну и завертелось

Павел (гость) | 18 июля 2017 г, 10:23

"Стражи правопорядка прибыли оперативно и изолировали горожанина... Тем временем, у фельдшера «скорой» диагностировали растяжение плечевого и локтевого суставов." Во как оперативно то диагностировали, а!? Могут, когда хотят! Я блин с подвернутым голеностопом три раза сказал в поликлинику, пока не установили истину.

invisible man | 18 июля 2017 г, 09:57

Именно. Он мешал работать сразу. Пьяный,бравурный, море по колено...это был его звездный час. Тачка вверх колесами, куча народа. Он с полуголым корешем в одном ботинке. Надо ж было выпендринуться что им медпомощь не нужна. Да так, чтоб все восхитились его брутальностью. Поэтому он начал с матов. На замечание отреагировалагрессивным возбуждением. На просьбу не мешать разговаривать с другим участником ДТП, разошелся до такой степени, что бросился. Но сразу получил из баллона в свою тупую пьяную рожу. И баллон,кстати, очень неплохо сработал. Визжал как резаный порось. Потом был подхвачен доблестными сотрудниками полиции и в позе раком, припровожден в бобик.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться