Участок дороги до Усть-Камчатска обвалился из-за таяния снега: ИА «Кам 24»

Участок дороги до Усть-Камчатска обвалился из-за таяния снега

19 мая 2017, 16:10 3177

Дорожные службы устраняют последствия размыва обочины на 312 километре трассы Мильково-Ключи-Усть-Камчатск. Восстановить проблемный участок планируется к вечеру субботы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве транспорта и дорожного строительства региона, из-за активного таяния снега произошёл размыв обочины на участке между 311-м и 312-м километрами трассы.

«Дорожная техника уже работает на месте. Необходимости перекрывать дорогу нет, проезд автотранспорта обеспечен», – сказали в министерстве.

Там отметили, что поскольку на участке ведутся работы, автомобилистов просят быть внимательными и, проезжая в этом районе, сбавлять скорость.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 21 мая 2017 г, 16:32

Сказка ,,Два порсенка " .Один из свиней прогулял бабки выделенные на дорогу ,а подходил срок отчетов решил из навоза дорогу наляпать ,но пришел страшный зверь под названием снег и разрушил дорогу , сейчас прийдет другая свинья тоже прогуляет бабки ,а когда прийдет срок отчетов сляпает из того ,что бог пошлет дорогу и опять прийдет страшный зверь зима и схавает дорогу , мог бы конечно прийти третий поросенок ,который пахал бы на совесть ,но кто же его допустит к корыту .

Тл (гость) | 20 мая 2017 г, 08:48

Мдя... Власть будет проверять причины разрушения дороги или обналичились уже?

Реалист (гость) | 19 мая 2017 г, 22:44

Согласен с Котом! Что за х... Дайте ближе и в разрезе! Мы по толщине слоев определим сколько бабла отмыто!

moroZ (гость) | 19 мая 2017 г, 19:44

Вот так они и воруют деньги. А природа воров не любит. Сделал коряво, получай. Ой простите, а может у нас снег, как сейчас любят говорить аномально снежный ? Или может просто строить не умеют ? А может технологии не соблюдают, пропорции нужные не могут делать ?

Rom | 19 мая 2017 г, 17:58

строить должны не бывшие фэйсы и военные, а профессиональные дорожники. А эти только "осваивают денежные средства"

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться