Камчатскую молодежь приглашают к участию в конкурсе патриотических флэшмобов: ИА «Кам 24»

Камчатскую молодежь приглашают к участию в конкурсе патриотических флэшмобов

19 мая 2017, 09:37 2110

Краевой конкурс флэшмобов «Моя малая родина – Камчатка» стартует в регионе 19 мая. Проявить свои творческие способности в рамках мероприятия могут команды образовательных организаций края.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном министерстве образования и науки, в конкурсе могут принять участие команды обучающихся в возрасте от 10 до 17 лет.

«Флэшмоб — это заранее спланированная, массовая акция, в которой группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится. Участники конкурса определяют идею, продумывают сценарий, выбирают место и время для его воплощения, снимают флэшмоб на видео. Видеосюжеты, представленные на конкурс, должны соответствовать его теме, быть эмоциональными, позитивными, запоминающимися», – добавили в министерстве.

Выбирая победителей, жюри оценит оригинальность идеи, соблюдение заданной темы, слаженность движений, зрелищность и массовость.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 28 мая по адресу: 683032, Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, дом 31 А, Камчатский дворец детского творчества, кабинет № 17. Адрес электронной почты: kamddt@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4152) 46-82-36 (контактное лицо – Татьяна Юрьевна Коптева).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Шышкин (гость) | 20 мая 2017 г, 06:26

Конкурс флешмобов? Вы серьезно!? Власть уже до такого докатилась? А молодёжь, что, собирается в этом дерьме участвовать? ,.....

Орион (гость) | 20 мая 2017 г, 04:13

Видимость чегоделания! Побалдеть, потусоваться! Соберётся никчемная биомасса с молодёжного едра и начнут друг, друга веселить! Затем жюри выберет самых неустойчивых, наградят иминными часами Слыщенко и Яровой, и разбегутся до следующего хлоп моба! Скучно живут великовозрастные детины, лучше бы поехали Севера обживать, а не по вокзалам да площадям людей пугать!

Татьяна К. (гость) | 19 мая 2017 г, 23:40

Флэшмоб - это Россия в том виде в каком она сейчас есть.

АН (гость) | 19 мая 2017 г, 13:39

Власть своих детей заграницей учит как Родину любить ,потому что среди развалин ,нищеты ,социальной несправедливости патриота не вырастишь .

Пионэр (гость) | 19 мая 2017 г, 12:00

А, чем ещё нашей молодёжи заниматься? Только флэш мобами, да ещё приурочили это к дню пионерии СССР, молодцы!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться