На Камчатке две женщины с пешеходных переходов попали в больницу (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке две женщины с пешеходных переходов попали в больницу (обзор ДТП)

02 декабря 2016, 14:14 3997

За сутки автоинспекторы зарегистрировали на территории Камчатского края два ДТП. В авариях пострадали две женщины.

Первое ДТП произошло в 7:55 напротив дома № 2 по проспекту Карла Маркса в Петропавловске. 35-летний горожанин «Тойоте Лэнд Крузер» сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургическое отделение городской больницы.

Другая авария произошла в 10:15 на улице Ленина в Елизове. 39-летний водитель «Тойоты Виста Ардео» на «зебре» наехал на 68-летнюю елизовчанку. Женщину доставили в травматологическое отделение районной больницы.

За сутки автоинспекторы задержали двух пьяных водителей и 18 пешеходов, которые нарушали правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сметливый (гость) | 3 декабря 2016 г, 22:46

Надо заказать Днепровскому фанерные буквы с надписью "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" и вкапывать у всех переходов. Объявить тендер, пусть его выиграет и везде у нас буквы будут. И покрасить все буквы снизу жолтым, а сверху синим! Вот ведь красиво будет! И безопасность для пешеходов

врут все | 3 декабря 2016 г, 18:19

Нейрохирургия только в ГБУЗ "Камчатская краевая больница им. А. С. Лукашевского". От себя: полностью согласен с Амулетом!!!!

АМУЛЕТ | 2 декабря 2016 г, 22:57

Чурок надо не лечить, а выдворять с Камчатки.....

АМУЛЕТ | 2 декабря 2016 г, 22:55

Не машина источник повышенной опасности, а ОЛЕНЬ которой ей управляет!!!

АМУЛЕТ | 2 декабря 2016 г, 22:54

ХХХ тебя не переубедить, ты смотрю стоишь на своём, пешеход прав, а водитель быдло.... Поехали со мной, я тебя по городу прокачу.... Покажу все пешеходные прелести... Может быть тогда своё мнение поменяешь.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться