Гороскоп на 17 апреля: Раков ждут сюрпризы, Водолеев посетит вдохновение: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 17 апреля: Раков ждут сюрпризы, Водолеев посетит вдохновение

16 апреля 2024, 17:00 2260

Что говорят звёзды: Овны, не держите в себе переживания и стражи – откройтесь близкому человеку и вам станет легче. Рыбам и Тельцам нужно заняться самопрезентацией.

Овен

Вам нелегко делиться переживаниями. Однако без поддержки близких будет совсем тяжело. Надо отпускать негатив, рассказывая о том, что накипело.

Телец

В вас легко влюбляются. Одиноким Тельцам рекомендуется активно знакомиться. Не исключено появление нового друга. Также радует финансовая сфера, возможны поступления.

Близнецы

Сложно игнорировать мелкие проблемы, вы склонны принимать всё близко к сердцу. Возможно, стоит заняться аутотренингом. Съешьте что-то вкусное, в конце концов. Вечером вероятно получение добрых вестей.

Рак

Раки не устанут удивляться – день будет полон приятных неожиданностей, благоприятных стечений обстоятельств. В личных отношениях можете положиться на интуицию: она даёт верные подсказки.

Лев

Преодоление преград, споры с коллегами могут отнять много сил. Но вечером откроется второе дыхание. Пойдёт на пользу активный досуг, встреча с друзьями, вечеринка.

Дева

Романтика и флирт помогут посмотреть на мир иначе, наполнят день лёгкостью и позитивом. Вы серьёзны, многого достигаете и вызываете уважение. Но не стоит забывать о личной жизни.

Весы

Забота о близких сделает Весов по-настоящему счастливыми. Кажется, они давно ждали вашего внимания. Не исключены неожиданные романтические предложения. Вам будет сложно принять новое. Но ответив «да», вы не пожалеете.

Скорпион

Вам лучше отказаться от встреч и активного общения. Звёзды советуют сосредоточиться на восстановлении сил. Нужно больше отдыхать, заняться профилактикой хронических болезней.

Стрелец

Не рассчитывайте на удачливость: всего придётся добиваться честным трудом. Неблагоприятное время для поездок, командировок. Дорога затянется, есть риск проблем с документами.

Козерог

В энергичности вам нет равных. Вы готовы свернуть горы. Может поступить предложение, которое поможет продвинуться по карьерной лестнице. Лучше не показывать радости и не хвастаться, иначе обзаведётесь завистниками.

Водолей

Исключительно благоприятный день для творчества, обмена идеями с единомышленниками. У вас получаются исключительные изделия, блюда. Следует избегать тяжёлой физической работы, изнурительных тренировок.

Рыбы

Получится заинтересовать влиятельных людей. Вы приобретаете крутых союзников. Влюблённых Рыб ожидает взаимность. Инициатива всюду получает положительный отклик.

 

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.