Гороскоп на 30 марта: Тельцы и Львы, осторожнее с женщинами: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 30 марта: Тельцы и Львы, осторожнее с женщинами

29 марта 2024, 17:00 2461

Что говорят звёзды: Девам нужно на время отложить активность, а Весам необходимо сосредоточиться на текущих делах. Овны, если хотите сделать что-то хорошо – сделайте сами.

Овен

В этот день нельзя полагаться на чью-то помощь – особенно если дело касается важных вопросов. Действуйте самостоятельно, чтобы быть уверенным в результате. Особенно не стоит доверять малознакомым людям.

Телец

Конечно, вы понимаете, что не стоит ссориться с другими из-за пустяков. Но вам трудно быть уступчивыми и добродушными. Особенно легко вывести вас из себя смогут знакомые женщины.

Близнецы

Если у вас есть возможность расслабиться и отдохнуть, именно этим и займитесь. Важные дела пока лучше отложить. На пользу пойдёт смена обстановки.

Рак

Если даже вы не обладаете даром красноречия, вам придётся его в себе открыть. Добиться чего-то от окружающих можно будет только хитростью и лукавством. На помощь могут прийти влиятельные люди.

Лев

Провокаторы могут легко вывести вас из себя. Держите под контролем свои эмоции. Отстаивать собственные интересы можно, однако не выходя за рамки вежливого общения.

Дева

Вам лучше заняться планированием. Воплотить свои планы в жизнь вы ещё успеете. Держите под контролем эмоции. Благоприятный момент для того, чтобы вспомнить о своем хобби. Близким может потребоваться ваша поддержка.

Весы

Вы не понимаете не только других, но и себя. Могут появиться семейные проблемы, требующие внимания. Коллеги будут дёргать вас по любому поводу.

Скорпион

Сохраняя спокойствие, вы сможете избежать многих ошибок. Только взвешенные решения приведут вас к успеху в любимом деле. Если всё сделать правильно, возможен взлёт по карьерной лестнице.

Стрелец

В этот день вас с головой поглотят личные проблемы. Решение рабочих задач отойдёт на второй план. В семье возможны разногласия по важным вопросам.

Козерог

Посвятите этот день планированию, проведению переговоров. Участвуя в обсуждении планов, постарайтесь быть мягче, чтобы никого не задеть. Настроение могут испортить мелкие неприятности.

Водолей

Постарайтесь не сворачивать со своего пути, что бы ни происходило. Именно настойчивость позволит получить нужный результат. Произошедшей в этот день конфликт затянется надолго.

Рыбы

Затевая любые новшества, обдумайте, к чему они могут привести. Не лишним будет заранее продумать запасные варианты. Для решения поставленных задач может потребоваться обучение.

 

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!