На Камчатке после рейда полиции суды вынесли три решения о выдворении иностранцев: ИА «Кам 24»

На Камчатке после рейда полиции суды вынесли три решения о выдворении иностранцев

20 марта 2024, 10:06 3461

Пять нарушений миграционного законодательства выявили полицейские на Камчатке. Одним из нарушителей оказался таксист без прав и патента на работу.

Как рассказали ИА «Кам 24» в управлении МВД по Камчатскому краю, 10 марта сотрудники управления по вопросам миграции провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Аэропорт».

В итоге составили пять протоколов об административных правонарушениях за нарушение правил въезда в Россию и незаконную работу.

Так, удалось выявить иностранца, работавшего таксистом, при этом не имеющего разрешения или патента. В отношении мужчины сотрудники УГИБДД составили протокол за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления.

«По материалам, собранным сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю, судами вынесено три решения об административном выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации», – заявили в полиции края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Идиома | 20 марта 2024 г, 14:19

Шовинизм однако...

Букетик | 20 марта 2024 г, 13:39

(Уважаемый) 20 марта 2024 г, 12:37Не надо ничего придумывать, раньше узбеков не было Камчатка не перевернулась без них. Надо, если и разрешать приезжать только на те профессии, которые необходимы и не востребованы местным населением. Раньше не разрешали им работать в больницах, на транспорте и даже торговать. А сейчас есть магазины где одни узбеки, русских нет. Вот пример сеть мазинов "Корзинка". Разве это правильно? Скоро местного населения будет меньше, чем иностранцев, учитывая их менталитет!! Никого не стораживает??? Куда наши денежки убегают???

Кабачок | 20 марта 2024 г, 13:06

Букетику. Не езжу на автобусах. Но если такое увидели, надо снимать на видео и водителя с фиксацией времени, и номер автобуса. А потом это видео - в прокуратуру с заявлением. Активнее будьте, дорогие товарищи!

Уважаемый | 20 марта 2024 г, 12:37

Если разогнать всех работников из солнечного Узбекистана то работать некому.

el chupacabra | 20 марта 2024 г, 12:04

да эта 6есконтрольность во всём этом мигрантском шалмане выгодна ихним 6аям и естественно осуществляется по договорённости с нашими, которые тоже не в накладе. для ихних 6аев миграция используется в виде клапана для стравливания социальной напряжённости, иначе придётся заниматся своей экономикой, социалкой, контролем над рождаемостью, что6ы не плодились, как кролики, как у них это принято, о6разованием, медициной и пр. и ведь не секрет, что у 6ольшинства из них нет воо6ще никакого о6разования, а некоторые читают даже с трудом, но вот ситают они все очень даже замечательно. а нафига всем этим заниматся, тратить на это деньги? если 6ольше, чем полстраны может тупо уехать в россию на зара6отки 6ез осоого ущер6а для экономики, да ещё и плюс слать оттуда назад деньги? а нашим выгодно по части демпинга зарплат, что6ы свои 6ыли в тонусе и осо6о не вякали из 6оязни потерять хоть какую-то ра6оту. ладно, этим то есть хоть куда уехать, а вот нам куда ехать от них, да заодно и от наших?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться