Следственный комитет начал проверку обстоятельств ДТП с мотоциклистом в Вилючинске: ИА «Кам 24»

Следственный комитет начал проверку обстоятельств ДТП с мотоциклистом в Вилючинске

29 июля 2022, 16:03 2806

Камчатское следственное управление организовало проверку по факту аварии с «тойотой» и мотоциклистом в Вилючинске. По данным следствия, водитель автомобиля была пьяна.

Как передавало ИА «Кам 24», дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 28 июля в районе улицы Лесная. Лишенная прав 38-летняя женщина за рулем «Тойоты-Спасио» сбила 47-летнего мотоциклиста. Мужчина получил открытый перелом и попал в больницу.

«Установлено, что при управлении транспортным средством женщина в компании еще нескольких пассажиров находилась в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили информагентству в следственном управлении Следственного комитета России по Камчатскому краю.

В ГИБДД со ссылкой на СМИ сообщают, что виновница аварии  раньше работала в администрации Вилючинска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Как есть (гость) | 30 июля 2022 г, 09:05

Походу шаболды ехали от клиента.Ночные селёдки за 35.Таких особей сложно назвать женщинами.Больше подходит слово " существо".

Старыйзахворыч (гость) | 30 июля 2022 г, 09:03

во советники пошли алкоголики сплошные. а мы все удивляемся, почему у нас все так хреново. а потому, что бандиты, гопники, накоманы, алкоголики и прочая шняга заползла во все места.

бомж (гость) | 29 июля 2022 г, 23:03

Городок то маленький. Иришка Пронина включит остатки обояния и йазыг по отношению к следственным органам и всем причастным, и получится "басманное правосудие" для отдельных категорий граждан, одна из которых до 27 июня занимала должность советника в отделе жилищно - коммунального и дорожного хозяйства славного города Вилючинск. А вот являлась ли членом "Единой России" - бааальшой вопрос.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться