За сутки в ковидные госпитали Камчатки попал 31 человек : ИА «Кам 24»

За сутки в ковидные госпитали Камчатки попал 31 человек

03 августа 2021, 12:34 4074

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости Covid-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».

За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 54 человек, а всего с начала пандемии у 16 942. 15 человек признали выздоровевшими, а всего 14 523.

В специализированные медучреждения в связи с ухудшением состояния за сутки попали 31 человек. Сегодня в ковидных госпиталях находятся 615 пациентов, из них у 458 диагностирована пневмония. Коечный фонд составляет 924 койко-места. 

По официальным данным, в крае коронавирус стал причиной смерти 242 человек.

Как сообщало ИА «Кам 24», в этот день в прошлом году, когда Камчатка жила в условиях самоизоляции, за сутки инфекцию выявили у 13 человек, а в больницах находились 244 пациента. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Угораю (гость) | 4 августа 2021 г, 05:07

шахтер Донбасса (аноним) | 3 августа 2021 г, 17:11, ты об этом: "Украинцы становятся подопытными кроликами - американцы и европейцы будут испытывать на «хомячках» новые пилюли и вакцины. А что? Нерабам не привыкать, ведь уже три года прошло, как они стали добровольными участниками эксперимента по препарированию мозга под кастрюлями. А теперь волонтер Майдана и новый министр здравоохранения проведет на «цеевропейцах» вивисекционные опыты. Минздрав разрешил тестировать на украинцах почти сотню лекарств: на сайте ведомства даже обнародован приказ №835 от 15 августа, прописывающий подробности экспериментов. В общем, хозяева Украины даже не скрывают, что «гиднюки» нужны им в качестве дешевой рабочей силы, доноров на органы и опытных мышей. Согласно документу, чиновники разрешили протестировать американский препарат на больных ревматоидным артритом, кроме того, эксперимент проведут и над шизофрениками. Пока непонятно попала ли в список депутат Таня Черновил, имеющая справку о наличии этого заболевания, или же бесплатные пилюли достанутся рядовым скакунам. Медпрепараты производства США будут тестироваться и на украинцах, больных пневмонией. Тут уже конкуренцию амерам составит Европа, за которую подопытные стояли на Майдане: эффективность нового препарата для лечения легочных болезней на украинцах хочет проверить и шведская фармкомпания AstraZenecaAB. Также французы протестируют на украинцах лекарства от рака. Всего в дополнении к приказу Минздрава 97 запросов на проведение клинических опытов в Украине, в том числе, на детях."

Угораю (гость) | 4 августа 2021 г, 04:43

Угораю!!!! Больше месяца не читал эту "мурзилку ". Сегодня решил посмотреть и вижу, что всё те же лица. Переболевший "Либераст", на последних остатках мыслительных процессов, пытается, наморщив лоб для солидности, выдать чужие мысли за свои. Сегодня где-то прочитал результаты очередного исследования, которые ясно говорят, что "антиваксеры"- в прошлом троечники с низким уровнем знаний. И что видим в итоге? Грустную, но смешную картинку:1. Антиваксер-неуч. 2.У переболевших короной, падает интеллект. 3.Переболевший антиваксер.... Одно непонятно, как может упасть интеллект, которого не было изначально?!?!

41" | 3 августа 2021 г, 18:22

В октябре 2020 года в отчете Центра противодействия цифровой ненависти (CCDH) критиковались компании социальных сетей за то, что они позволили движению против вакцинации остаться на своих платформах. Авторы отчета отметили, что с 2019 года количество подписчиков на аккаунты в социальных сетях, которыми владеют так называемые антиваксеры, увеличилось как минимум на 7,8 миллиона человек. Считается, что только на Facebook 31 миллион человек подписаны на группы ant-vax, а 17 миллионов человек подписаны на аналогичные аккаунты на YouTube. CCDH подсчитал, что движение против вакцин может принести компаниям, работающим в социальных сетях, годовой доход в размере 1 миллиарда долларов США. ПыСы: вот теперь ясно почему главный нарцисс края топит за антиваксеров. Никто же не поверит,что он тут бесплатно торчит!

1954 (гость) | 3 августа 2021 г, 18:17

москаль (аноним) | 3 августа 2021 г, 17:47 - да нет, админы проснулись (или кто там у них за денежку сидит) и начали нормальные комменты чистить

москаль (гость) | 3 августа 2021 г, 17:47

Хохлы проснулись и сразу гадить на форумах!

Все комментарии (46)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться