Родственникам погибших в авиакатастрофе под Паланой помогут в трудоустройстве : ИА «Кам 24»

Родственникам погибших в авиакатастрофе под Паланой помогут в трудоустройстве

28 июля 2021, 15:39 2565

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края окажет содействие в получении услуг в службе занятости родственникам погибших в авиакатастрофе под Паланой.

«Если родственникам погибших нужна помощь в трудоустройстве, прохождении обучения или получении любых услуг в службе занятости, они могут к нам обратиться. Мы понимаем, что на сегодняшний день это не первоочередная задача, в решении которой нуждаются родственники погибших, но наши психологи, специалисты по трудоустройству и профобучению будут готовы помочь в любое время, когда граждане изъявят желание к нам обратиться», – заявила замминистра труда и кадрового потенциала Ольга Леушина.

Она пояснила, что всю информацию можно уточнить по телефону: 42-48-85. Также проводится личный прием министра или заммнистра, на который родственники погибших могут попасть без предварительной записи. 

Как сообщало ИА «Кам 24», на борту самолёта, потерпевшего крушение под Паланой, находилось 28 человек, из них шесть членов лётного экипажа и 22 пассажира.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

2Юра (гость) | 29 июля 2021 г, 00:43

Окончательной информации от МАК нет. Вы только по выплескам журналюг обвиняете экипаж?

morexod | 28 июля 2021 г, 20:50

Дятлам власть имущим позакрывать бы к чертовой матери эти даром никому не нужные "поселки". Солодов, ладно ты новый, да и тебе все по барабану, но ты поручи своим министрам посчитать в какой минус все эти "зимовья", у черта на куличиках, обходятся бюджету и зачем они ВАЩЕ..

Юра (гость) | 28 июля 2021 г, 20:20

На лицо все признаки кумовства и коррупции с такими предложениями «помочь в любое время, когда граждане изъявят желание к нам обратиться»

Дюха (гость) | 28 июля 2021 г, 17:44

Для Снесите.Они купол на кукольном,с выделенными федеральными деньгами,застеклить не могут,а вы о сносе целой сопки.Бестолковый губер собрал вокруг себя бестолковых министров.От сюда и бестолковые предложения о трвдоустройстве,людям пережившим трагедию.Они блин сейчас,вот только о трудоустройстве и думают.

Дюха (гость) | 28 июля 2021 г, 17:39

Извините конечно.По моему надо улучшать оснащение поселковых аэропортов и обновлять парк авиатехники.Чем ждать пока очередное ржавое корыто шмякнится в гору,а потом замаливать грехи перед родственниками,глупыми предложениями о трудоустройстве.Ведь так,уважаемая Ольга Леушина??????!!!!!!Ещё раз мои глубокие соболезнования родным и близким.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться