В Елизове произошла авария с участием «Тойоты-Аллион»: ИА «Кам 24»

В Елизове произошла авария с участием «Тойоты-Аллион»

10 мая 2021, 11:14 5733

Вечером в воскресенье, 9 мая, в камчатском городе Елизово произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота-Аллион». На место происшествия вызвали спасателей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, сообщение об аварии на улице Магистральной поступило на пульт диспетчера в 18:50. По словам заявителя, «Тойота-Аллион» наехала на препятствие. Спасатели во избежание возможного возгорания произвели смыв топлива с дорожного полотна.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, «Тойота» врезалась в дорожный отбойник. В аварии получила травмы женщина-водитель.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 11 мая 2021 г, 18:01

То, как эту дорогу делают на протяжении всего времени, не устанавливая знаки, предупреждения, кроме как преступной халатностью и назвать нельзя. И всем контролирующим органам плевать...Устой-М же...

Повезло (гость) | 10 мая 2021 г, 21:22

Сколько там народу переколошматится в ночное время на раскайфоне летом и..колотить ,это только начало .Реальная гильотина .

Просто (гость) | 10 мая 2021 г, 20:58

Тест драйв отборника пройден. Можно продолжать тянуть дальше.

Васька (гость) | 10 мая 2021 г, 20:24

Там знак стоит...перед началом отбойника!!!!!

Надо разбираться (гость) | 10 мая 2021 г, 17:50

Вообще то да, как видно из фото отбойник расположен относительно разметки не между встречными полосами, по сути на полосе движения..., то есть женщина ехала по своей полосе ориентируясь на разметку, а тут чуть ли не по центру её полосы выплывает отбойник..., как то это не правильно..., да водитель обязан следить за дорогой и видеть любые препятствия..., НО почему разметка нанесена таким образом, что отбойник оказался на полосе движения?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться