В Петропавловске прошла панихида по Валерию Раенко: ИА «Кам 24»

В Петропавловске прошла панихида по Валерию Раенко

08 мая 2021, 13:58 11913

В соборе Святой Живоначальной Троицы в Петропавловске-Камчатском прошла панихида по Валерию Раенко.

Служба в храме началась в полдень. Кроме родных и близких, проститься с Раенко пришли несколько депутатов Заксобрания и гордумы Петропавловска, губернатор и чиновники правительства края, предприниматели, камчатцы, которые знали председателя камчатского парламента. Всего на панихиде присутствовало несколько сотен человек.

На территории храмового комплекса во время церемонии было много полиции и сотрудников Росгвардии, у ворот дежурила машина скорой помощи.

Председатель Законодательного собрания Камчатки Валерий Раенко скончался в Петропавловске в среду, 5 мая, после тяжелой болезни. Ему было 65 лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Негодяй (гость) | 11 мая 2021 г, 18:44

Правильно говорит 1954. Пенсии поднимали при Раенко. Парашюты и пенсии для чиновников и депутатов также при нем принимали. Интересно..., А сколько семье по парашюту отстегнут? Это не цинизм. Надо любить простых граждан, а не решать свои меркантильные вопросы и улыбаться на камеру. Бог все видит. Ничего с собой не заберёшь. Что касается полиции и скорой... Это у нас в крови. Простого человека опоют без всех этих причендалов,а этих и здесь пытаются без очереди. Это не злорадство. ... время олигархов,беззаконие.

Солодовое | 11 мая 2021 г, 18:10

В. Раенко в рае наверно кок... (анаграммная эпитафия)

Пипец (гость) | 9 мая 2021 г, 17:49

Там полиции было больше, чем их есть.

. (гость) | 9 мая 2021 г, 17:25

Лицедеи...

Чин (гость) | 9 мая 2021 г, 13:58

И почетные бабки стояли, скромно одеты, унылы, грустны. Унтилова толчется на Камчатке с надеждой к кормушке вернуться. Давно куплены поместья на южном курорте, туда своего муженька бездаря отправила, чтобы ещё одно предприятие не развалил. Пучковский для людей, а этот для Партии.

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться