Губернатор поздравил жителей Камчатки с Первомаем: ИА «Кам 24»

Губернатор поздравил жителей Камчатки с Первомаем

01 мая 2021, 13:25 4128

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил жителей региона с Днем весны и труда.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с 1 Мая — нашим традиционным праздником труда!

Для Камчатки это еще и замечательный весенний праздник, когда набирающая обороты весна наполняет наши сердца надеждами, мечтами, уверенностью в лучшем будущем. Я хочу, чтобы сегодня мы все позволили себе чувство гордости, гордости за наши достижения, победы большие и маленькие, успехи Камчатского края, за звёздные имена Камчатки. Успехи есть у всех. Рыбаки и строители, воспитатели и учителя, аграрии и предприниматели — вы все каждый день своим трудом делаете Камчатку более сильной и благополучной.

Отдельный поклон и благодарность нашим медикам, которые без выходных, не покладая рук продолжают сохранять здоровье и благополучие камчатских семей. В прошедший год мы научились особенно ценить труд медицинских работников и сегодня хочется вам сказать огромное спасибо», – сказал губернатор.

Он призвал камчатцев провести выходные с семьёй и детьми, поздравить родителей. А также напомнил о бережном отношении к окружающей среде во время выездов на природу.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Камасутра (гость) | 3 мая 2021 г, 13:04

А ЧТО ТАМ ЛИДЕР КПРФ ГЕНА КРОКОДИЛ МОЛЧИТ- ЗНАЧИТ B ПUЗDE TOPЧUT.....

Либераст | 2 мая 2021 г, 18:31

Все понятно (аноним) | 2 мая 2021 г, 18:24, откуда знаешь про африканские зарплаты? МОТ не знает, а ты знаешь, подозрительно. )))) А то как-то интересно получается, что в самой богатой африканской стране, ЮАР, автомобилей на 1000 жителей всего лишь в ДВА раза меньше, чем в РФ. )

Все понятно (гость) | 2 мая 2021 г, 18:24

Либераст, да понятно, что в любом случае народ будет гроши получать. В богатейшей стране зарплаты на уровне Африки. Спасибо Путину, партии и правительству.

Либераст | 2 мая 2021 г, 18:16

Все понятно (аноним) | 2 мая 2021 г, 17:52, думаешь, что если с предприятий снимут обязанность платить за работника всякие взносы в фонды, то сразу работник станет получать больше зарплаты? Наивный чукотский юноша. ))))))

Все понятно (гость) | 2 мая 2021 г, 17:52

Посмотрите на ютубе - абсолютно понятно: Миф о 13% налога. Сколько россияне платят государству со своих зарплат . Автор ролика все понятно объясняет, и не только по поводу налогов. Интересны и ролики, и комментарии думающих людей. А о войне с Украиной особенно интересны комментарии украинцев.

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться