В главном аэропорту Камчатки рассказали о работе в майские праздники: ИА «Кам 24»

В главном аэропорту Камчатки рассказали о работе в майские праздники

29 апреля 2021, 15:49 2821

С 1 по 10 мая международный аэропорт Петропавловск-Камчатский планирует обслужить более 88 самолетовылетов. Маршрутная сеть будет представлена рейсами по 16 направлениям, 8 из которых – по краю.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе главной воздушной гавани Камчатки, традиционно авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» обеспечат ежедневное авиасообщение Камчатского края со столичным аэропортом Шереметьево. Каждый день, кроме 5 мая, авиакомпании «Аврора» и «Сибирь» планируют выполнять по ежедневному рейсу в главный город Приморского края Владивосток. Также в майские праздники «Аврора» выполнит 13 рейсов в аэропорт Хабаровск. Авиакомпания S7 обеспечит регулярное авиасообщение полуострова с Иркутском и Новосибирском.

Авиакомпания «Камчатское авиационное предприятие» продолжит выполнение межрегиональных и внутрирегиональных рейсов. Жителям края будут доступны вылеты в Озерное, Тигиль, Палану, Соболево, Тиличики, Усть-Камчатск, Оссору, Усть-Хайрюзово, а также в Анадырь и Магадан.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов – на сайте авиакомпаний и у их представителей.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Як 40 (гость) | 30 апреля 2021 г, 09:08

Толи ещё будет ! В этом гавнопорте поставлены на руководящие места начиная с генирального директора ( демоны) которые не имеют обсалютно не каково даже близко профильного образования для того чтобы пассажирырам было комфортно и безопасно летать ,а работникам предприятия выполнять должным образом свою работу ! На весь этот бардак который начался после того как в тупую продали Акции нашего предприятия ФГУПКАП что подсуетилась наша любимая едросия , и теперь как в торговом центре можно арендавать всё наше предприятие вместе с работниками любой буржуй с седой бородой ! Так что нечего хорошего далее у простых граждан не предвидется с качеством обслуживания в нашем Епарте.

Ибрагим оглы (гость) | 30 апреля 2021 г, 01:59

ЁПРСТ,ЕКЛМН, НАША ПРЕССА СТАЛА ДЕРЬМОМ,КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,,КАКАЯ ДРЯНЬ ВАША АЭРОФЛОТА ПРОШКА СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙ ТЧК НУЖНО КОЙКОГО УБИРАТЬ ЗМЕСТА ТЧК

Масквич 1 класс (гость) | 29 апреля 2021 г, 20:38

Дыра конченая. Да еще и авиакомпания для перевозки вербованного быдла на заработки.

пешеход (гость) | 29 апреля 2021 г, 18:52

Летал часто, всю жизнь. Раньше к Аэрофлоту было уважение. Отличные опытные пилоты, отлично выстроенная система безопасности и учебы, отличные самолеты, добрый ненавязчивый сервис и все это для пассажиров. А сейчас- все поставлено на дикие капиталистичские рельсы по унижению пассажиров и выжиманию из него как можно больше денег. Летать вообще страшно. Экономят литр топлива за счет жизни пассажиров... уроды. Ненавижу.

Антибиотик (гость) | 29 апреля 2021 г, 18:20

АЭРОФЛОТ ДЕРЬМО КОНТОРА........

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться