На Камчатке завели уголовное дело за кражу продуктов из холодильника: ИА «Кам 24»

На Камчатке завели уголовное дело за кражу продуктов из холодильника

29 апреля 2021, 14:16 5161

Житель Камчатки, оказавшись в гостях, обворовал холодильник у хозяина дома. Последний заявил об этом в полицию. На злоумышленника завели уголовное дело. Ему грозит до двух лет колонии.

Как стало известно ИА «Кам 24», в полицию камчатского села Усть-Камчатск поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что 22 марта около двух часов ночи из его холодильника пропали продукты питания. Ущерб составил 3,5 тысячи рублей. Полицейские выяснили, что холодильник обчистил гость заявителя. Вернуть потерпевшему похищенные продукты не удалось. Вероятно, злоумышленник их съел. Причиненный ущерб ему придется возмещать деньгами.

Кроме этого, как пояснили информагентству в пресс-службе краевого управления МВД, на похитителя охлажденных продуктов завели уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Ему теперь грозит до двух лет колонии. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Писец (гость) | 30 апреля 2021 г, 13:35

Какое дерзкое преступление!

помни партизан! (гость) | 30 апреля 2021 г, 08:16

хороший гэбэшник - это ... гэбэшник!

41" | 30 апреля 2021 г, 07:28

«Мы сила, которая будет управлять этой страной. Мы сила, которая ведет войну на своей территории. Мы сила, которая будет воевать в Москве. Мы гордимся и помним подвиги дивизии СС "Галичина"», — сказал один из участников.Генассамблея ООН приняла резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Украина и США проголосовали против. ПыСы: коротко и ясно, кто взрастил фюрера и кто Табаки))

41" | 30 апреля 2021 г, 07:17

обидно, но честно холодильник и Не нравится?. Если бы вас отключили от российского газа. Все бы заверещали в мире о нарушении "прав человека" и прочей ереси, но с Крымом можно и канал перекрыть и электричество отрезать. Вот такие они стандарты у "свободной Европы". И поток вам северный мешает ибо деньги от оккупанта за транзит газа и сам газ вы получать хотите. И нефть получаете. Поэтому варежки свои закройте !

теперь отдуваемся (гость) | 30 апреля 2021 г, 07:11

Депутаты Европарламента проголосовали за резолюцию с призывом отключить Россию от межбанковской системы передачи информации о платежах SWIFT и остановить достройку «Северного потока-2». Голосование проходило на пленарной сессии парламента. За резолюцию проголосовали 569 депутатов, против нее — 67, следует из результатов голосования. Меры давления на Москву предлагается принять в случае, если Россия вторгнется на территорию Украины. Авторы проекта также призывают отказаться от импорта нефти и газа из России, заморозить европейские активы «олигархов, близких к российским властям», и аннулировать их визы.

Все комментарии (44)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться