Жителей Петропавловска приглашают в филармонию на поэтический моноспектакль: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают в филармонию на поэтический моноспектакль

28 апреля 2021, 08:41 2541

15 мая в Камчатской филармонии состоится поэтический моноспектакль российского телеведущего и режиссера Владимира Глазунова «Ностальгия по настоящему».

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом Минкульте, известный российский телеведущий и режиссер Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии. Его называют одним из лучших чтецов России. Стихи в исполнении Владимира Глазунова можно будет услышать в концертном зале филармонии «Октябрьский». Начало в 18:00.

Владимир Анатольевич Глазунов — российский телеведущий, продюсер и режиссёр. Член Союза журналистов России. Автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рождённые в СССР» на телеканале «Ностальгия». Провёл более 3000 прямых эфиров с самыми яркими артистами, поэтами, политиками, писателями, художниками, спортсменами, музыкантами. Автор цикла встреч «Один на один» в Центральном Доме Журналиста на Арбате.

«Его интонация и удивительный голос покоряют зрителей с первых минут концерта. В программе прозвучат стихи Г. Заренковой, А. Ахматовой, А. Вознесенского, Э. Рязанова, А. Пугачевой, М. Котовой, Э. Твита, Д. Балыко и других авторов. Музыка для этой программы написана композитором Сергеем Сиротиным», – отметили в Минкульте.

Организаторы концерта – Фонд содействия развитию социально-культурных инициатив «Серебряный экспресс», Фонд «Созидающий мир» и телеканал «Ностальгия». Фонды реализуют проекты в сфере культуры, проводят фестивали и конкурсы исполнительского мастерства, финансируют развитие творческих коллективов. В этом году ими организован поэтический тур, который пройдет в 15 городах Дальнего Востока. Концерт в Петропавловске-Камчатском является премьерным в туре.

Контактное лицо: Анна Владимировна Зуборева (+ 7 985 048 77 84).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Дохтор (гость) | 29 апреля 2021 г, 07:59

Кто эти люди?

(гость) | 28 апреля 2021 г, 09:30

А политического спектакля не намечается?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться