На Камчатке пьяная женщина напала на участкового в полицейском автомобиле: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная женщина напала на участкового в полицейском автомобиле

26 апреля 2021, 18:10 4735

На Камчатке следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 33-летней жительницы села Мильково. Женщина, выпив лишнего, ударила полицейского ногой и рукой.

«По версии следствия, злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения в служебном автомобиле полиции, не желая проходить медицинское освидетельствование и быть привлеченной к административной ответственности, нанесла участковому уполномоченному полиции не менее одного удара ногой в область руки и не менее одного удара рукой в область лица.

В результате противоправных действий подозреваемой сотруднику полиции причинен физический вред», – сообщается в пресс-релизе краевого управления СКР, который поступил в редакцию ИА «Кам 24».  

Следователи возбудили в отношении жительницы Милькова уголовное дело части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Максимальное наказание по этой статье – пять лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Халявщики полицаи. (гость) | 27 апреля 2021 г, 13:52

Опять сыкливая приехавшая материковская мусорня плачет,в отделе только смелые. Сопли вытри,участковый.

Оскар шлак (гость) | 27 апреля 2021 г, 11:00

а есть ссылка на видосик на тытрубке, как эта бесзвезды почётная жанка де арк мильковского уезда камчатской губернии неслабо втащила терпиле в мусоровозе с ноги? у них же там регистраторы стоят.

Удар! (гость) | 27 апреля 2021 г, 10:59

Как их ударить - так ст. 318, а как чуть что - ноют, "помогите найти!"

Филолух словарь пропил (гость) | 27 апреля 2021 г, 10:46

А также, внезапно, - кopa6ля, py6ля и всех прочих сочетаний и вариаций 6укв e, y, 6, л. Даже если слово оканчивается на e или y, a cледующее начинается на 6, 6yдyт за6анены о6а.

Для Махно (гость) | 27 апреля 2021 г, 10:24

Махно, у них все слова на букву Х и следующую за ней У запрещены. Поэтому ... (дебошир ), хутор (деревня), хунвенбин (китайский молодой недоумок) скорее всего будут блокированы и им надо искать какие-то синонимы..

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться