На борту камчатского траулера произошел пожар в порту Пусана (видео): ИА «Кам 24»

На борту камчатского траулера произошел пожар в порту Пусана (видео)

25 апреля 2021, 14:55 3563

Камчатская транспортная прокуратура проводит проверку причин и обстоятельств пожара на рыболовном траулере «Прометей» у причала судоремонтного завода в морском порту Пусана (Республика Корея).

Как сообщили ИА «Кам 24» в надзорном ведомстве, пожар на судне (судовладелец ООО «Росрыбфлот»)  произошел 22 апреля во время выполнения сварочных работ у причала судоремонтного завода в морском порту Пусана.

«По предварительным данным пострадавших нет, члены экипажа эвакуированы, возгорание локализовано и потушено, судно получило повреждения. В ходе проверки транспортная прокуратура даст оценку соблюдения судовладельцем требований законодательства в сфере обеспечения безопасности плавания. При выявлении нарушений будет принят весь комплекс мер реагирования для их устранения и привлечения к ответственности виновных лиц», – сказали в прокуратуре.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

в Пусане (гость) | 26 апреля 2021 г, 07:24

живет агент ФСБ, бывший главарь корейской стук-стук прокси на Камчатке (для дураков мафия, по сути стукачи конторские) Большой Денек... оттуда доллары идут на финансирование лубянской сети по всему миру, поэтому конечно Денек не жилец, РУМО и ЦРУ очень хотят узнать подробности этой сети

Сигизмонд (гость) | 26 апреля 2021 г, 00:28

Это во Вьетнаме? Все тогда понятно

Вофка во дворце (гость) | 25 апреля 2021 г, 22:33

А кто их туда пустит, смешно. транспортная мукулатура, по рассказам очевидцев будут свои домыслы строить?

Биден (гость) | 25 апреля 2021 г, 22:02

Стопудово петров и башкатов

Кривая палочная систем (гость) | 25 апреля 2021 г, 21:37

А эти за очередной палкой рванули... смешно и позорно! Лучше бы ННК проверили - почему у них вода в топливе и почему топливо в землю попадает...

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться