Команда из Петропавловска стала серебряным призером Кубка Казани по мини-футболу: ИА «Кам 24»

Команда из Петропавловска стала серебряным призером Кубка Казани по мини-футболу

10 апреля 2021, 10:33 3366

Команда Детско-юношеской спортивной школы №2 из Петропавловска-Камчатского стала серебряным призером Кубка Казани по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, лучшим игроком команды признан Кирилл Юнак.

«Наши спортсмены показали отличный результат. Они оставили позади сильных соперников из других регионов благодаря профессиональной подготовке к турниру и организованной игре. Почетное второе место – это прежде всего заслуга тренерского состава – Алексея Широкова и Олега Тукмакова. Поздравляем ребят и тренеров с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!» – рассказали в мэрии.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Чубайс (гость) | 12 апреля 2021 г, 12:02

Камчатка заняла первое место по магазинам ,,второе по аптеками последнее по туалетам...поздравляю губернатора,депутатов,министров..

Навальны2 (гость) | 11 апреля 2021 г, 13:13

На зоне курей стали жарить,хлебушек ...пока навального ни посадили..ГАДЫ ...за это этих гадов российских и ненавижу..когда им это ни надо то это НИ ПОЛОЖЕННО, когда им сверху пендаля дадут то можно..черти,гадьё...и сколько их таких в россии..мне сдается если б они сидели в концлагере при гитлере то они дрались,стучали..повязки бы нацепили за тёплое место возле крематория....

Навальнян (гость) | 11 апреля 2021 г, 13:02

Зюганову пора звёзды на плечах накалоть....заслужил...

Злой строчило (гость) | 11 апреля 2021 г, 12:58

Наши родители тоже горбатились в советское время,и субботники,и за того парня..но у них было бесплатная медицина,бесплатное образование, профсоюзы,санатории,курорты, отпуска оплачиваемые,много чего было ,даже ГОСТЫ БЫЛИ.. сейчас ни ЧЕГО НЕТ,недра прихватизировали, медицину похерили,короче а зачем нам это надо,мы стали просто коровы которую они доят...,штрафуют,......и тд.

Навалидзе (гость) | 11 апреля 2021 г, 12:49

Зря вы их туда возите ,подрастут и дрыснут с петропавловска...

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться