В Петропавловске столкнулись «Тойота» и «Субару», пострадали два человека: ИА «Кам 24»

В Петропавловске столкнулись «Тойота» и «Субару», пострадали два человека

06 апреля 2021, 20:29 4617

Сегодня днем на улице Ключевской в Петропавловске-Камчатском столкнулись «Субару-Легаси» и «Тойота-Витц». В ДТП пострадали два человека.

По информации городского управления ГИБДД, авария произошла в 17:50. По предварительным данным, женщина 1986 года рождения ехала за рулем «Тойоты» в сторону микрорайона Сероглазка. Водитель включила левый указатель поворота, намереваясь повернуть в сторону бывшего ресторана «Вулкан». В это время «Субару», которым управлял мужчина 1998 года рождения, пошел на обгон, и произошло столкновение. В ГИБДД уточнили, что «Тойота» выехала за пределы проезжей части после аварии, поскольку водитель не поставила автомобиль на парковку.

В аварии пострадали водитель и пассажирка «Витца», они госпитализированы. Выбраться из машины пассажирке помогли спасатели. В салоне также находился десятилетий ребёнок, он не пострадал.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 7 апреля 2021 г, 14:30

Рядом Детский центр помощи семье и детям , надо бы прокуратуре наведаться в этот центр , вдруг там что происходит противопоавное, авария была сигналом

... (гость) | 7 апреля 2021 г, 09:04

...даже не ездят, а летают. точнее, пытаются лететь. не понимают по собственной тупости, что курица - не птица, летать не может.

аноним (гость) | 7 апреля 2021 г, 08:46

Диванные эксперты набросились на леди, вы там были? видели кто и когда включил поворотник? рассуждатели хреновы. Судя по повреждениям субарика, он далеко не 60 ехал, а эта улочка очень не предсказуемая, тем более чуть дальше по пути переход, через который студенты часто шмыгают. Просто однозначная вина паренька на субарике, я сомневаюсь, что девушка прям не тормозя начала маневры по поворачиванию, а раз притормаживала, можно было насторожиться, даже если и не включила поворотник.

Гном (гость) | 7 апреля 2021 г, 07:40

50-150 метров до поворота включается поворотник в населенном пункте , есть те кто не включает, заметил что куры мовременные закончившие за палку автошколу даже в боковые зеркала не смотрят паркуясь , у них одно зеркало для памады .

Это весна,Маугли (гость) | 6 апреля 2021 г, 21:45

Субару .. как много в этом слове..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться