В Петропавловске ревнивая женщина зарезала своего мужа: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ревнивая женщина зарезала своего мужа

30 марта 2021, 11:09 3354

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 56-летней жительницы краевой столицы. Женщину подозревают в убийстве супруга.

«Следственным отделом Петропавловска-Камчатского возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в одном из домов частного сектора (статья 105 УК РФ). По подозрению в совершении особо тяжкого преступления против личности задержана супруга погибшего», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 21 марта между пьяной 56-летней женщиной и ее мужем внезапно возник конфликт на почве ревности. Горожанка взяла нож и нанесла супругу не менее четырех ударов в грудь и спину. Мужчина умер на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленница дала признательные показания. Женщина взята под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 30 марта 2021 г, 22:25

Ы, думаешь, у неё есть авто?

Жесть (гость) | 30 марта 2021 г, 18:26

Какой-то трындец. Если бабе не удается срезать с мужика капусту, то она его шинкуют на закваску к червям. Какая это ревность? Эгоизм чистой воды! Если просмотреть новостную сводку, то два случая из трёх баба мужика чикает. Это не говоря ещё о том, что сколько детей чикается на оборотах с их подачи! Это вообще жесть. Вот где реальные душегубы! Ещё говорят, что ВСЕ они прекрасные, милые, заботливые и ласковые. Есть для этого неплохое решение, оно прописано в конституции - равенство прав и свобод вне зависимости от пола, а значит ввести в противоречащее конституции законодательство строгую и пожизненную "свободу" (казнь - мараторий пока).

Либераст | 30 марта 2021 г, 15:33

Так не доставайся ж ты никому! (с)

Шмян (гость) | 30 марта 2021 г, 13:56

Благодаря мне увеличивается количество свободных квадратных метров жилья!

Родственники (гость) | 30 марта 2021 г, 13:53

Ну вот и жилплощадь освободилась!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться