Лучшему учителю ОБЖ на Камчатке вручили дипломы и тент: ИА «Кам 24»

Лучшему учителю ОБЖ на Камчатке вручили дипломы и тент

27 марта 2021, 17:04 4406

На Камчатке завершился профессиональный конкурс «Лучший учитель ОБЖ» и «Лучший преподаватель БЖД», в котором победил представитель Олюторского района.

Торжественное награждение прошло в специализированной пожарно-спасательной части Петропавловска. Учитель из села Пахачи Анатолий Якушев приехал туда вместе с учениками - волейболистами, которые будут участвовать в краевых соревнованиях. Для школьников огнеборцы организовали познавательную экскурсию, сообщила пресс-служба краевого управления МЧС.

Победителя наградили дипломами и ценными призами, среди которых специальный подарок от регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества — тент.

Как отмечают члены жюри, сегодня вопрос изучения курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в общеобразовательных организациях является не только актуальным, но и жизненно необходимым. Не все дети могут оценить степень опасности, но изучение предмета позволяет получить систематизированные представления о ЗОЖ, опасности и прогнозировании опасных ситуаций. Качество подготовки школьников по курсу ОБЖ зависит от уровня профессионального мастерства преподавателя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Паульс (гость) | 28 марта 2021 г, 22:33

Был у нас учитель труда ,ильичом звали он даже похож был на него ..я один раз в 4 классе на игре зарница, бросил флаг,знамя, просто воткнул его и ушёл домой.....я тогда ни понимал что это для него фронтовика значило,он икру металл,а если фронт,а если война....хороший был человек...реально гвозди из таких делать......

ФСБ (гость) | 28 марта 2021 г, 21:14

Палатку бы хоть подарили,или думают что он сам её сошьёт.

Юстас (гость) | 28 марта 2021 г, 19:57

Мы рады за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и за вас! Успехов!

Костя (гость) | 28 марта 2021 г, 17:00

Лучший. Учитель по обж был это Сергей гунарыч. Царствие небесное ему

Е. В. М. (гость) | 28 марта 2021 г, 16:05

Так все таки, если есть знающие, насколько нужный и ценный в хозяйстве подарок - тент?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться