Жительница Петропавловска рассчитается квартирой за долг перед банком: ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска рассчитается квартирой за долг перед банком

25 марта 2021, 16:01 7696

Жительница Петропавловска-Камчатского осталась без квартиры из-за долгов перед банков.

«Женщина под залог квартиры взяла ипотеку в одном из банков Камчатского края, но не выполняла свои обязательства. В результате банк обратился в суд, который постановил обратить взыскание на залоговое имущество. После этого пристав выехал по указанному адресу и наложил арест на квартиру, которую суд оценил в 3 миллиона 500 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.

Квартира площадью 44,2 квадратных метра передана на реализацию. Сообщается, что торги состояться 7 апреля в 1:00 по московскому времени. Получить дополнительную информацию приставы предлагают по телефону: 8(4152) 42-42-49, либо через личный кабинет на электронной площадке «РТС-Тендер».

         

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

против геноцида | 25 марта 2021 г, 21:46

Ничего не потеряно. Проигравшей стороне: 1. Запрос в суд на выдачу ЗАВЕРЕННОЙ копии решения, а не филькиной грамоты в виде светокопии без подписи судьи, на которую сверху наложена матичная печать и подпись судьи, без указания ИНН и ОГРН суда. 2. Запрос в суд "где хранится оригинал судебного решения и как с ним ознакомиться?" Печать должна быть по ГОСТу. 3. Запрос на полномочия судьи и ознакомление с оригиналом Указа. Его обычно в природе НЕТ. 4.Запрос где и когда судья приняла граждантво РФ, ознакомиться с оригиналом документа. .5. Запрос в два адреса в какой валюте вынесено решение? КОД ВАЛЮТЫ росс ... 643, но банки не открывают в этой валюте счета и пишут, что мы пользуемся денежными знаками ПРИЗНАКОМ ...!!! Запрос в банк, чтобы выдал на руки и заверил подписью и печатью должностного лица лицензию на выдачу кредитов. Разговоры, посмотрите на сайте, от лукавого!!! Запрос приставу в какой валюте судебное решение и исполнительный лист? Проверить исполнительный лист на оригинальность! Те же печати и подписи! Дерзайте!!! С банками не играйте!

www (гость) | 25 марта 2021 г, 20:48

Это лишь первые ласточки, дальше будет веселее, в конце прошлого года, на волне государственной "поддержки" ипотечного кредитования, народ как безумные хватали эти кредиты ртом и ж....., при этом никто не обращал внимания на бешеный рост цен, а сейчас настало время расплаты, не многие смогут удержаться.

Банкир (гость) | 25 марта 2021 г, 18:27

Жаль женщину. Итог закономерный. Ну что вы ждали от банка? Думайте,когда берете кредит.

Рожденный в СССР (гость) | 25 марта 2021 г, 16:46

Васёк, те кто пишет всякие там "ОМГ" и прочее, не дальше ушли от ...

Василий (гость) | 25 марта 2021 г, 16:32

ОМГ!!! кто-то прогуливал школу, когда проходили ться/тся.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться