Камчатские полицейские задержали более 20 человек, находившихся в федеральном розыске: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские задержали более 20 человек, находившихся в федеральном розыске

23 марта 2021, 12:11 2749

На Камчатке полицейские провели межгосударственное оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск». Был задержан 21 человек, находящийся в федеральном розыске.

«В результате проводимых мероприятий задержано 17 лиц, скрывшихся от суда, следствия и дознания. Так, в рамках операции сотрудники полиции Петропавловска выезжали за пределы Камчатского края в Ростовскую область, где оперативники задержали 27-летнюю подозреваемую, объявленную в розыск в 2020 году. Девушка, покинувшая полуостров, подозревается в мошенничестве в особо крупном размере», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции краевой столицы при проверке водительских документов был задержан иностранный гражданин, находившийся в межгосударственном розыске органами внутренних дел страны-участницы СНГ.

Также сотрудники полиции установили местонахождение трёх лиц, пропавших без вести. Установлены личности двух неопознанных трупов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Местный (гость) | 24 марта 2021 г, 23:33

До этого видать время не было. Нужно было магазины крышевать, а тут искать преступников пришлось. И ведь неожиданно нашли! Сумели! Странно как-то.

? (гость) | 23 марта 2021 г, 20:03

А до этого они никого не искали что ли? Только когда вот такая акция, тогда и ищут?

не смешите (гость) | 23 марта 2021 г, 12:41

Ежедневная работа сотрудников. А разные названия спускаются с главков. на одного опера сто начальников... опер ищет, а остальные складывают цифры, сначала край за территории, потом округ за области и края, ну и дальше....

Клован | 23 марта 2021 г, 12:15

Должна быть неотвратимость наказания, только так нужно бороться с преступностью.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться