На Камчатке за сутки от коронавируса скончались четыре пациента: ИА «Кам 24»

На Камчатке за сутки от коронавируса скончались четыре пациента

20 марта 2021, 22:25 5169

Краевые власти представили новые данные о заболеваемости коронавирусом на Камчатке. С начала пандемии инфекцию выявили у 13 951 человека.

По данным сайта стопкоронавирус41.рф, за минувшие сутки COVID-19 выявили у 17 человек. 7 человек были госпитализированы в медучреждения, и, по состоянию на 20 марта в госпиталях находятся 116 пациентов, у 76 из которых диагностирована пневмония, вызванная коронавирусом.

Количество умерших от осложнений, вызванных инфекцией, снова изменилась – с начала пандемии в крае умерли 185 человека, из них четверо за минувшие сутки

Коечный фонд на полуострове составляет 344 мест, 228 из которых свободны.

За сутки в крае выздоровевшими признаны 31 человек, а всего с начала пандемии – 12 840 человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ын (гость) | 22 марта 2021 г, 07:03

Иммунолог,не канает сравнение.Пётр привёз картошку и теперь давайте все вакцинироваться.Что к чему?

Галя (гость) | 21 марта 2021 г, 22:36

Шальные данные))) 4 за сутки? Это хде?

Иммунолог (гость) | 21 марта 2021 г, 21:16

Ну простите,что вовремя не вышел на связь с обделенными, катался в сторону Нылычево. Вспомнилась одна история,которые никто же не читает, но активно комментируют... История про наш "второй ...;. "Смущало русских людей и само слово "картофель". Наши предки были уверены, что "картофель" происходит от немецких слов "крафт ойфель", что на русский переводится как "дьявольская сила" Для распространения картофеля Пётр I применил смекалку. Он заселил несколько полей картофелем и приставил к ним вооруженную охрану. Днем солдаты "несли пост", а на ночь расходились спать. Мотивация "запретного плода" сработала. Соблазн "стащить" то, что так ревностно охраняют, оказался настолько велик, что люди начали воровать плоды с поля и высаживать их на своих участках. " Надо запретить всеобщую вакцинацию, ставить прививки только членам парламентских партий, например! И тогда... Здоровья вам, избранные!

Риф | 21 марта 2021 г, 20:23

Похоже, что кое-кто, не будем показывать пальцем, догадался, что "эпидемия" идёт на спад, а следом за этим приближается так пугающая некоторых процедура разбора полётов - как за "оптимизацию" медицины, так и за результаты борьбы с коронавирусом, вот и пытаются поддержать напряжёнку любой ценой..

авача. (гость) | 21 марта 2021 г, 18:37

Да за доплаты,медики каждый день будут умерших ,от любых болезней,причислять к ковидникам.Ну хоть парочку или троечку. 41*,а чё, коллеги взяли выходной?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться