На Камчатку доставят новую партию вакцины от COVID-19: ИА «Кам 24»

На Камчатку доставят новую партию вакцины от COVID-19

19 марта 2021, 11:57 3608

В ближайшие две-три недели будет организована массовая поставка на Камчатку вакцины от коронавируса. На сегодня в крае израсходовано порядка 16 тысяч вакцин от COVID-19.

«Вакцина, которая поступит в регион, будет адаптирована под более нейтральный температурный режим доставки и хранения – 2…  – 8 градусов. Это позволит транспортировать вакцину в отдалённые районы края. С учётом того, что поставленная ранее вакцина закончилась, можно сделать вывод, что жители региона активны в своём желании привиться от коронавируса. Их желание будет удовлетворено и далее в максимально короткие сроки», – сказал глава региона Владимир Солодов.

Ранее в Камчатский край поступала вакцина от новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Согласно инструкции по её применению, хранение и перевозка вакцины осуществляется при температуре не выше – 18 °С, что создает определенные сложности доставки в отдаленные муниципальные районы края. При этом хранение и перевозка вакцины, которую поставят в край в ближайшее время, осуществляется при более лояльных для региона условиях с учётом труднодоступности ряда районов края. 

 


 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Знаток (гость) | 22 марта 2021 г, 02:41

Иммунолог так и сделал разбор всей этой безсмысленной писанины для того чтоб показать что в этой истории как раз таки всего два или возможно даже один глупец, это подобные персонажы встречаются порой, вам бы перед тем как притчи читать ознакомится с теорией эволюции и принципами формирования тех или иных особенностей поведения человека, оно прям противоположно вашей притче чуть ли не на 100%, вот если бы она имела критерий сказки, тогда да, и то большинство русских сказок построенно на логике и озах выживания, а не слепой вере городским сумашедшим, ну а вообще в мире нет не чего обсолютного, всегда есть антипот

дед Ахмед (гость) | 20 марта 2021 г, 12:26

Иммунолог и Клован, скока платят то? Огласите свои заработки, тролли.

Иммунолог (гость) | 19 марта 2021 г, 23:23

Знаток, это была притча, а не пророчество. Смысл, что каждый выбирает сам для себя, оставаться "одним, но умным" или "глупым, но со всеми". Ваш разбор ее конечно интересен, но слишком личен. Здоровья вам!

Знаток (гость) | 19 марта 2021 г, 22:33

Иммунолог а давайте разберем придачу, пророк, нет доказанных фактов что какое либо пророчество сбывается, все пророчества пишутся опосля, соответвенно верить подобным изречениям как минимум надо с осторожностью, дальше будет вода от которой люди станут безумцами, с точки зрения науки невозможно отравить всю воду по всему миру, а если это было в отдельной области тогда туда явно приходили торговцы, поскольку где то они брали еду после гибели своего производства, и эти торговцы явно дали бы понять что что то не так, и дальше безумцы смогли коллективно собраться и решить что первый верующий в пророка безумец, а оно и не мудренно, пить протухшую воду, в которой наверняка уже яростно размножаются паразиты, что вполне возможно при высокой температуре и застойности воды... Так вот напрягая орган под названием мозг, а не слепа веря что притча глаголит одну истину, делаем вывод, что нельзя верить в лучшее красивые истории что при малейшем анализе разваливаются....

Серп (гость) | 19 марта 2021 г, 21:16

Молот, а таки кто Кеннеди, Мартина Лютера или Саманту Смит устранил? Кто за Сноуденом гонялся,который про расстрелы в Ираке информацию опубликовал, кто на Ассанджа дело сфабриковал или это другое?

Все комментарии (40)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться