Утром в Петропавловске рейсовый автобус столкнулся с внедорожником: ИА «Кам 24»

Утром в Петропавловске рейсовый автобус столкнулся с внедорожником

24 февраля 2021, 12:02 4281

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошел дорожный инцидент с участием рейсового автобуса и внедорожника.

Как рассказали ИА «Кам 24» очевидцы, инцидент произошел ориентировочно в 10:45. Рейсовый автобус 21-го маршрута с пассажирами, трогаясь от остановки «Краевая библиотека», врезался в проезжавший мимо «Ниссан-Патрол». По словам очевидцев происшествия, никто из людей не пострадал. Автобус и внедорожник получили механические повреждения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

xxx (гость) | 26 февраля 2021 г, 02:03

если как вы говорите постоянно убеждаться, то автобус не тронется полчаса ибо пропускать его не хочет никто, тк автолюбители у нас в основном хамы

доброжелатель (гость) | 25 февраля 2021 г, 09:16

ПДД пункт 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. Часто у нас водители автобусов убеждаются в безопасности маневра? Просто вываливается, зачастую без поворотников. Порой водителям в потоке уже деваться не куда - остановится, что бы пропустить уже просто не успеваешь.

доброжелатель (гость) | 25 февраля 2021 г, 09:12

Ну да.... : вообще-то и водитель автобуса тоже обязан убедится что ему уступают, а только потом начинать движение

www (гость) | 24 февраля 2021 г, 19:37

Бомж, это ещё мелочи, вот когда они включают правый поворотник заезжают в карман и не останавливаясь и не выключая правый поворотник выскакивают из кармана, вот это реальный трэш, я однажды благодаря такому м...даку на остановке "Городская администрация" прав лишился на пол года!!!

бомж (гость) | 24 февраля 2021 г, 17:08

Кот (аноним) | 24 февраля 2021 г, 15:07. Ты прав однако. А ещё идиотская привычка автобусников включить левый указатель поворота и стоять-тупить в ожидании пассажиров. В такие моменты хочется забить гвоздь в башку водиле ибо хрен поймёшь когда это тупорылое существо соизволит тронуться.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться