День защитника Отечества в Петропавловске отметят с салютом, выставкой и шоу-программой: ИА «Кам 24»

День защитника Отечества в Петропавловске отметят с салютом, выставкой и шоу-программой

15 февраля 2021, 18:54 3616

В мэрии Петропавловска-Камчатского сообщили о мероприятиях, которые пройдут в городе в День защитника Отечества. В списке конкурсы, шоу-программы, выставка военной техники и салют.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в центре города мероприятия начнутся в 11:00 с общегородской зарядки от профессионального тренера. Затем гостей праздника ждет шоу-программа «Чего хотят мужчины». В нее войдут показательные выступления от федерации рукопашного боя, соревнования по гонкам на радиоуправляемых машинах, тематические концертные номера, конкурсы.

«На протяжении дня 23 февраля в центре города планируется выставка военной техники и дрифт автомобилей. Кроме того, с утра будет работать пункт отбора на военную службу по контракту с возможностью для горожан – потенциальных кандидатов – получения консультации военных специалистов, прохождения инструктажа и определения воинской должности в зависимости от исходных данных заявителя», – рассказали в мэрии.

На 18:00 запланировано официальное возложение цветов у стелы «Город воинской славы». Затем начнется праздничная концертная программа «С Днем защитника Отечества!». На 20:00 назначен праздничный салют.

«Движение автотранспорта по Озерновской косе будет перекрыто на 20 минут с 19:50 до 20:10 часов для организации салюта», – добавили в администрации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мечта (гость) | 16 февраля 2021 г, 14:00

Увидеть Раенко марширующим в щеренге растаяла , может в полосатых пижамах надеюсь увидим марш защитников капитала в Якутии.

Может быть (гость) | 16 февраля 2021 г, 11:47

Для постыдства. Вы забыли про заградотряды. Вы ошибаетесь, если думаете, что во время 2мв все поголовно были" за родинузасталина". Но были штрафбаты и заградотряды. И сейчас, случись чего, государство найдёт способ защитить свои шубохранилища. И пойдёте как миленькие. "Родина всегда тебя кинет, сынок" (С).

41" | 16 февраля 2021 г, 11:36

Не служившие в армии депутаты-тимофеевцы строем будут проходить?

Камчадал (гость) | 16 февраля 2021 г, 11:31

Гражданин (ананим), /// Конституция РФ: Статья 59. 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Надеюсь ,что после этих слов у комментаторов снизу не начнется психическое расстройство /// Про дворец Путина, там то-же написано?

Гражданин (гость) | 16 февраля 2021 г, 11:27

Конституция РФ: Статья 59. 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Надеюсь ,что после этих слов у комментаторов снизу не начнется психическое расстройство

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться