У моряка с теплохода «Гипанис» изъяли табак с гашишным маслом: ИА «Кам 24»

У моряка с теплохода «Гипанис» изъяли табак с гашишным маслом

28 января 2021, 13:18 3535

Камчатские пограничники задержали члена экипажа теплохода за транспортировку наркотиков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пограничном управлении ФСБ России по восточному арктическому району, во время проверки на теплоходе «Гипанис» у одного из членов экипажа было изъято наркотическое вещество – табак, пропитанный гашишным маслом.

Сотрудниками полиции мужчина привлечен к административной ответственности по статье 6.8 КоАП РФ (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов...).

Как передавало ИА «Кам 24», накануне пограничники сообщили о том, что перекрыли канал поставки наркотических средств. Отправителем героина на Камчатку оказался житель Владивостока.

 

 

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вот (гость) | 29 января 2021 г, 10:59

Два пути доставки: морем или самолётом. Это такая проблема тщательно проверять груз и пассажиров, чтобы дрянь сюда на полуостров не попадала?

Племянник шапокляк (гость) | 28 января 2021 г, 15:52

А пограничники границей будут заниматься когда нибудь? Все победы только над браконьерами - то у одного хвост изьяли, то у других энное количество изьяли. Очень много получается у нас рыбнадзоров с очень большой зарплатой. Теперь за мелких потребителей наркотиков взялись. Государство уже определилось, что не нужен нам несколько структур на поле боя с наркотиками и передало функции госнаркоконтроля в умвд. Или может редакция нас вводит в заблуждение и тут была пресечен контрабандный канал наркотиков. Если им нечем занятся - так может их сокращать надо. Ну да ладно. Чем бы детя неитешилось, лишь бы не плакало.

Кэп (гость) | 28 января 2021 г, 13:31

А завернувшаяся пелотка 17летняя спайса курнула?

Кацман (гость) | 28 января 2021 г, 13:24

Это он с горя закурил, Китай рыбу не берет.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться