В Петропавловске на пешеходном переходе внедорожник сбил юношу и девушку (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске на пешеходном переходе внедорожник сбил юношу и девушку (видео)

22 января 2021, 21:33 13993

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском «Митсубиси-Паджеро» сбил на пешеходном переходе юношу и девушку. Пострадавших увезла машина скорой помощи.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы, ДТП произошло в восьмом часу вечера на улице Ленинской, на пешеходном переходе возле администрации города. По словам горожан, перед переходом водитель «Паджеро» потерял управление автомобилем, а молодые люди побежали по переходу и попали под колеса. Внедорожник выехал за пределы проезжей части.

Бригада скорой помощи увезла пострадавших. Очевидцы говорят, что парень и девушка были живы. Водитель не пострадал.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

карающая длань (гость) | 25 января 2021 г, 11:57

В паблике Инстаграм @public_merger выложили видео как джип снес подростоков. Они не то что не бежали, они вообще шли очень осторожно. Там реально ракета летела, как пуля. Заходите смотрите, прежде чем пешеходам что то советовать. Таких водителей нужно однозначно садить и надолго.

Тузик пешеход (гость) | 24 января 2021 г, 15:32

Ну, если слухи подтвердятся, что у вожятла 14 нарушений с начала года - это уже диагноз. Январь ещё даже не закончился, а он уже на собирал. Лишь бы как последнее ссыкло не отмазался, что безработный, последние крошки со стола сметает и пострадавшим оплачивать не из чего. Типа Бог простит и Бог подаст. На пешеходнике влип - виноват без вариантов.

дед Ахмед (гость) | 23 января 2021 г, 23:14

Я бываю и водилой, и пешком хожу. Как бы ни был послушен водитель, он человек. Даже самый дисциплинированный может отвлечься, не увидеть и т.п. я не оправдываю нарушителя. Но водитель не робот, он человек. Поэтому участники должны быть просто взаимовежливы. Дай бог пострадавшим здоровья. Люди, не носитесь по переходам. Берегите себя.

бессмертным пешеходам (гость) | 23 января 2021 г, 21:58

Небезразличный | 23 января 2021 г, 21:37 Подходя к пешеходному переходу, следует помнить, что половина водителей на дороге это олени, половина оставшихся - бараны. Если пешеходу дорога его жизнь, то он потратит пару секунд, чтоб убедится в отсутствии для него опасности, прежде чем переходить. 100% гарантии на успешный переход это конечно не даст, но значительно увеличит шансы на благополучный исход данного мероприятия)

Небезразличный | 23 января 2021 г, 21:37

Зая, Бессмертным пешеходам и прочим из этой обоймы: машины продайте и ходите пешком, БД... Вы управляете орудием убийства, сделайте так, что бы все были живы. По слухам у водятла уже 14 нарушений ПДД с начала года. Управление он потерял... Несся как угорелый... На видео даже зебры не видно, тела лежат далеко за пределами перехода...

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться