Камчатское управление МВД приглашает школьников выучиться на полицейских: ИА «Кам 24»

Камчатское управление МВД приглашает школьников выучиться на полицейских

21 января 2021, 18:48 6047

Краевое управление МВД России объявило о начале отбора выпускников школ, которым предоставят возможность получить высшее образование в вузах министерства.

«УМВД России по Камчатскому краю осуществляет отбор абитуриентов в пять образовательных организаций: Дальневосточный юридический институт МВД России (Хабаровск), Орловский юридический институт МВД России (Орёл), Волгоградскую академию МВД России (Волгоград), Сибирский юридический институт МВД России (Красноярск), Нижегородскую академию МВД России (Нижний Новгород). С предлагаемыми специальностями, необходимыми для поступления экзаменами, можно ознакомиться на официальном сайте управления. Там же можно найти ссылку на сайты образовательных организаций», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении.

Там отметили, что курсанты вузов обеспечиваются льготами, распространяющимися на сотрудников органов внутренних дел. По вопросам поступления желающие могут обращаться по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, 126, УМВД России по Камчатскому краю, кабинет № 514. Телефоны: 43-50-92; 8-924-782-88-93.

«Приём осуществляется по предварительной записи. Кандидатам иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении, приписное удостоверение из военкомата (для юношей), характеристика из школы с подписью классного руководителя, директора и печатью школы», – добавили в управлении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Добрун (гость) | 23 января 2021 г, 00:37

Никому не советовал бы оказаться в органах, ищите возможность попасть в нормальный ВУЗ в центре России, чтобы впоследствии там и остаться, получив круг полезных знакомых впридачу. Трэш, происходящий в МВД не компенсируется никакими льготами и якобы высокой зарплатой (зарплата любого более-менее квалифицированного специалиста уже давно выше того, что предложат в МВД и условия работы будут в разы лучше на гражданке), подумайте о своем здоровье, которого через 20 лет службы не останется, особенно в плане ментального здоровья. С другой стороны для карьеристов и идущих по головам, это хорошее место, особенно вкупе с врожденным .... На собеседовании вас предупредят о трудностях службы, только забудут сказать, что самое трудное и опасное это не действия преступников, а сама система и ее тупоголовая неэффективная организация с руководителями отморозками. Ну а тем мазохистам, которые все-таки решаться пойти в структуру, советую сразу отмести такие вакансии как участковый, следователь и дознаватель - поверьте ваша психика однозначно пострадает при их замещении.

(гость) | 22 января 2021 г, 17:28

Нет, проблема как раз в полицейских. Как получается, что участковый "нечаянно теряет" заключение медицинской экспертизы, доказывающее, что пострадавшего избили? Как получается, что участковый в Постановлении о прекращении дела "нечаянно" пишет с четырьмя ошибками (не грамматическими)? Чтобы делу не дать ход? Возможно. А потом эти проучившиеся в своих академиях и наворотив таких косяков, спокойно увольняются, ни за что не неся ответственности. Полицейские давно превратились не в защитников граждан, а в инструмент подавления.

Немент (гость) | 22 января 2021 г, 17:01

Сплошные нарушения трудового законодательства в умвд и работа без оплаты Да идите работать дети

Камчадалу (гость) | 22 января 2021 г, 14:26

Проблема не в полицейских, а в вашем отношении к ним, стереотипы с 90-ых.

За Единую Россию!! | 22 января 2021 г, 12:23

Молодому абитуриенту (аноним) | 22 января 2021 первые правильные слова, очень интересно читать комментарии двух даунов молот и гном, я неудачник не пришедшийся ни к чему за свою жизнь но очень ненавижу копов)) прям посмеялся от души. Зато как что у вас сопрут, ограбят на улице или поколотят то сразу к участковому с заявлением а руке, мол найдите накажите. Муся трактористы стране тоже нужны, без них не как, только дай ребёнку самому найти путь по жизни, чтобы не вырос второй молот

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться