По Петропавловску курсировал автобус с Дедом Морозом за рулем: ИА «Кам 24»

По Петропавловску курсировал автобус с Дедом Морозом за рулем

25 декабря 2020, 10:37 2579

На линию по маршруту № 2 «Детский мир – улица Рябиковская» в Петропавловске-Камчатском выехал новогодний автобус под управлением Деда Мороза.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городском управлении ГИБДД, камчатские госавтоинспекторы приняли участие в акции «Дед Мороз из Автопарка».

В преддверии новогодних праздников сотрудники АО «Автопарк» краевого центра подготовили для камчатцев сюрприз. Перед этим дедушка прошел предрейсовый медицинский осмотр водителя и технический осмотр транспортного средства.

Дед Мороз поздравлял пассажиров с наступающим Новым годом и дарил сладкие подарки. Автоинспекторы, в свою очередь, призывали пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, рекомендовали использовать светоотражающие элементы, чтобы быть заметнее на дороге, а также дарили информационные памятки и светоотражающие брелоки и наклейки.

«В автобусе царила праздничная атмосфера. Пассажиры благодарили участников мероприятия и просили, чтобы такие акции проводились чаще», – отметили в ГИБДД.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тузик в мишуре (гость) | 25 декабря 2020 г, 19:46

Прикольно! Здорово придумали, надо людям настроение хоть немного поднять, Новый год же все ж таки. А то ходят все в дипресняке полнейшем. Да и шпане радость

Виктор из администраци (гость) | 25 декабря 2020 г, 14:32

Пассажир, форменные жилеты не прижились. Вообще в завтрашний день заглядывайте: жилеты- дело прошлое.

Ромик (гость) | 25 декабря 2020 г, 13:00

А вот после этого я вообще расплакался: «В автобусе царила праздничная атмосфера. Пассажиры благодарили участников мероприятия и просили, чтобы такие акции проводились чаще». Прямо за душу ....

Ромик (гость) | 25 декабря 2020 г, 12:58

Дэд Ахмэд Абдурахмон Морозович оглы

Камчадал (гость) | 25 декабря 2020 г, 12:57

Это не тот, которого за рулём без прав поймали?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться