Губернатор Солодов переподчинил напрямую себе отдел по борьбе с коррупцией : ИА «Кам 24»

Губернатор Солодов переподчинил напрямую себе отдел по борьбе с коррупцией

16 декабря 2020, 12:59 5352

На Камчатке реструктуризируют аппарат губернатора и правительства. Отдел по профилактике коррупционных дел и иных правонарушений выведут из Главного управления госслужбы и подчинят главе региона.

Решение о реструктуризации губернатор Владимир Солодов озвучил на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камчатском крае.

«Нам нужно усиливать работу по противодействию коррупции в регионе и придавать ей систематичный характер. Осознавая эту необходимость, мною принято решение о преобразовании отдела по противодействию коррупции в отдельную структуру, которая будет подчиняться напрямую губернатору Камчатского края. У нас есть конкретные задачи, в числе которых уменьшение числа нарушений. Этой работой, в том числе, мы будем заниматься в дальнейшем», – сказал, в частности, Владимир Солодов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Соня (гость) | 22 декабря 2020 г, 19:02

Ибо нехер дела темные крутить!

Ёжик (гость) | 19 декабря 2020 г, 10:51

Заявка серьезная. Правда, еще та ноша. Надеюсь, что в отделе будут работать спецы высшей квалификации. Ну, а губер будет иметь информацию напрямую. Успехов пацанам.

Сатира (гость) | 18 декабря 2020 г, 01:03

Посмотрите выступление Михаила Жванецкргр о сборище чиновников власти и выступлении путлера о борьбе с коррупцией , ну очень показательно о таких как слоник

Обвинение (гость) | 17 декабря 2020 г, 18:34

Солодов -крайне опасное явление, его секретари трудяться не покладая рук подделывая обращения граждан ,в правительстве края никто ничего уже не делает сидят в смартфонах, это и есть коррупционный сговор поощряемый Солодовым.

Слава КПСС (гость) | 17 декабря 2020 г, 12:08

Не знаю как и когда мы сможем победить коррупцию, но двигаться в этом направлении необходимо. Иначе нашу "страну погубит коррупция "

Все комментарии (58)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться