Камчатский спортсмен завоевал два серебра на Кубке России по биатлону: ИА «Кам 24»

Камчатский спортсмен завоевал два серебра на Кубке России по биатлону

03 декабря 2020, 18:17 3536

В Ханты-Мансийске стартовал первый этап Кубка России по биатлону сезона 2020-2021. Камчатский спортсмен Игорь Малиновский дважды стал призером соревнований.

«На дистанции 10 километров в дисциплине спринт, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах, камчатский спортсмен мастер спорта по биатлону Игорь Малиновский занял второе место, уступив Никите Матвееву из Новосибирской области. На дистанции 12,5 километров, в гонке преследования Игорь также занял втрое место, уступив Кариму Халили из Московской области», – рассказали в краевом министерстве спорта.

Как сообщало ИА «Кам 24», Игорь Малиновский является воспитанником школы биатлона в селе Мильково. Спортсмен является пятикратным чемпионом мира среди юниоров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ЯсМишенки (гость) | 3 декабря 2020 г, 23:22

Поздравляю Игоря Малиновского! Желаю здоровья и дальнейших успехов. А кому не интересен биатлон, зачем пишете на эту тему?

Мильково (гость) | 3 декабря 2020 г, 20:55

Убогии комментаторы, которые сами из себя ничего не представляют, могут только желчь излевать в интернете... Малиновский является пятикратным чемпионом МИРА среди юниоров.

Смешно (гость) | 3 декабря 2020 г, 20:02

Хорошо, что есть кубок РОССИИ по биатлону! Хоть где-то РОССИЯНЕ выиграли )))))))))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться