Школьников Камчатки приглашают поделиться мнением о влиянии режима самоизоляции: ИА «Кам 24»

Школьников Камчатки приглашают поделиться мнением о влиянии режима самоизоляции

19 ноября 2020, 21:10 3544

Школьников Камчатки приглашают принять участие во всероссийском онлайн-опросе «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков».

По информации краевого министерства образования, в опросе может принять участие любой школьник 8-10 классов.

«Как поясняют организаторы исследования, ответив на вопросы анкеты, школьники помогут изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внести свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению. После проведения опроса будут подготовлены рекомендации психологам, в том числе в образовательных организациях, по оказанию помощи в преодолении возможных негативных психологических реакций последствия пандемии», – сказали в министерстве.

Пройти опрос школьники могут по этой ссылке.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Науки еще лет 50 не бу (гость) | 20 ноября 2020 г, 19:46

Да им то все нравиться.И так образования не было,так теперь они как обезьянки будут .Только простые задачи решать.И также в стаи собираться и бить одного.А в москвабаде этому и рады.Ведь глупыми проще управлять!

Вицка (гость) | 20 ноября 2020 г, 12:00

Што. Я. Читаю щас.

Ду (гость) | 20 ноября 2020 г, 11:26

Ой надоели

Вы просто черенки (гость) | 20 ноября 2020 г, 00:22

Попробуйте в америке огорчить частный бизнесссссс.Нагадить на него потоптаться , изнасиловать и тд итп .Вас просто расстреляют через суд.

В америке за нарушения (гость) | 20 ноября 2020 г, 00:15

Дибилы кто проводит опрос.Я 30 лет самоизолирован в сфере оказания услуг по списку на дистанции 1,5 метра.Иногда в нее (дистанцию)влетают гос органы ,,,Фсб,,мвд и тд и тп и суды и тд тп особенно дистанционно типо как провайдер Солодов и нарушают режим самым наглым образом.Нагадят и домой по койкам.Как то так .))))))))

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться