Синоптики: циклон принесет на Камчатку снег и сильный ветер: ИА «Кам 24»

Синоптики: циклон принесет на Камчатку снег и сильный ветер

17 ноября 2020, 12:43 11901

В северо-западной части Тихого океана формируется обширный циклон. Синоптики прогнозируют, что он будет влиять на всю Камчатку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начнет влиять на юг полуострова сегодня ночью.

«В южных районах края, в том числе в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске, ожидается облачная погода с прояснениями и сильный северо-западный ветер. На юго-западном побережье (Усть-Большерецкий и Соболевский районы) также прогнозируются осадки в виде снега», – рассказали в отделе.

По данным синоптиков, днем в среду циклон начнет влиять на районы Корякии. Там пойдет снег, ожидается сильный восточный ветер, метели.

Согласно прогнозу, в четверг циклон будет находиться в Беринговом море и продолжит влиять на полуостров. На юге края ожидается облачная погода, сильный западный ветер, на юго-западном побережье снег. В северных районах 19 ноября ожидается облачная погода, снег, местами сильный, и порывистый восточный ветер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Камчадал (гость) | 18 ноября 2020 г, 17:01

Опять обосрались с прогнозом, солнечно, безветренно и по сроку морозно... Ну дайте мне хотб 10% от финансирования этих бездарей...

Бука 2 (гость) | 18 ноября 2020 г, 10:26

"В южных районах края, в том числе в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске, ожидается облачная погода с прояснениями и сильный северо-западный ветер." ------- Где ветер? Где облака? Камчатгидрометцентровых сотрудников пора разгонять метлой :))))

SE (гость) | 17 ноября 2020 г, 23:57

Никогда такого не было, и вот опять ...)))))

SE (гость) | 17 ноября 2020 г, 23:56

От куда информация о циклоне то??? ))) карта чистая , и прогнозы нормальные

H@rD | 17 ноября 2020 г, 17:10

Короче, будет ясно, но ветрено, всё понятно!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться