В мэрии Петропавловска решили пресечь торговлю фруктами у краевой больницы: ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска решили пресечь торговлю фруктами у краевой больницы

16 ноября 2020, 17:47 5006

Чиновники Контрольного управления мэрии Петропавловска-Камчатского совместно с полицейскими провели рейд по улице Ленинградской, где торгуют фруктами и овощами.

В мэрии говорят, что проверка была организована по жалобам горожан на несанкционированную стихийную торговлю в районе краевой больницы. Проверяющие пришли к выводу, что в ряде объектов торговля действительно ведется незаконно.

«В отношении виновных лиц составлены три протокола об административном правонарушении. Также был выявлен еще один незаконно установленный объект. По завершении всех проверочных мероприятий в отношении данного объекта заключение будет направлено в Службу благоустройства для демонтажа – вывоза на площадку временного хранения», – сообщили в контрольном управлении мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

С центра (гость) | 17 ноября 2020 г, 14:06

Давно пора там этот балаган разогнать.Не пройти не проехать.Только нужно людям другое место предложить для торговли.Там все равно уже никто ничего не берут.У лавочников этих много магазинов по Петропавловску.Так что не обеднеют.Центр реально как барахолка тухлая из 90-х.

Ставка больше, чем жыс (гость) | 17 ноября 2020 г, 13:52

Вопрос (аноним) | 17 ноября 2020 г, 09:23, судя по цвету здания-букмекерская контора.

Пророк | 17 ноября 2020 г, 09:32

Да и правильно, а то тряпкосвалки какие-то, есть же магазины, рынки, пусть там и торгуют.. А овощи вдоль дороги, это же лесть, какие витамины??? Пропитанные грязью И ядом выхлопных труб,, ха ха

Людмила (гость) | 17 ноября 2020 г, 09:29

Каждый год такие рейды. На 6-м км, 8-м. На кп. Там везде надо постоянный пост выставлять, потому что отреагировать эти наглые! Неделю посидят дома, потом опять со своим тухляком выходят. Просто не надо у них покупать!

Вопрос (гость) | 17 ноября 2020 г, 09:23

А что будет в здании на 5 км, где был Росбанк? Кто знает?

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться